Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 26 май 2017, 13:40 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2013, 13:57
Сообщения: 111
Темы: 111
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
В отделе судебных приставов по г. Армянск Управления ФССП России по Республике Крым на исполнении находится исполнительное производство о взыскании штрафа по ч.1 ст. 20.20 КоАП РФ "Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, а также алкогольной и спиртосодержащей продукции..." с жителя города Армянск. Гражданин от оплаты штрафа всячески уклоняется.

Сотрудниками полиции был составлен административный протокол по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ «Неуплата административного штрафа в срок». В этот же день гражданин был доставлен в суд, где был привлечен к административной ответственности по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ, с применением к нему наказания в виде 40 часов обязательных работ.

После того, как судебный пристав ознакомил гражданина с постановлением о возбуждении исполнительного производства, был направлен для отбытия наказания на предприятие. Гражданин был предупрежден об административной ответственности по ч.4 ст.20.25 КоАП РФ («Уклонение от обязательных робот»). Гражданин приступил к отбыванию наказание, заключив трудовые отношения.

Далее от администрации предприятия поступила информация о том, что гражданином было не доработано 20 часа, и что в течении трех недель он не выходил на работу без уважительной причины. После привода гражданина в отдел судебных приставов, судебный пристав — исполнитель назначил повторное направление на предприятие, для доработки.
Гражданин отработав 16 часов, продолжил уклоняться от исправительных работ. Судебный пристав — исполнитель снова вынес постановление о приводе, и после того, как гражданина доставили в отдел судебных приставов, составил административный протокол по ч.4 ст. 20.25 «Уклонение от обязательных работ» КоАП РФ.
25.05.2017 Мировой судья рассмотрев административный материал, вынес постановление об административном аресте должника на 7 суток.

В результате, из-за не доработки всего 4 часов, гражданин получил административный арест на 7 суток, при этом стоит отметить, что административный арест не заменяет административное наказание в виде обязательных работ, отбыв административный арест , гражданин должен будет доработать оставшиеся 4 часа.

_________________

Отдел судебных приставов по г. Армянску

Адрес: ул. Симферопольская, 25, г. Армянск, Республика Крым, Россия, 296012

Телефон: (36567) 3-06-74

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 02 июн 2017, 13:22 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2017, 13:18
Сообщения: 20
Пол: Женский
спасибо.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 9



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 11 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 9
16+