Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 26 май 2017, 11:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2013, 13:57
Сообщения: 111
Темы: 111
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым информирует.
Граждане и организации вправе осуществлять поиск и получение любой информации в любых формах и из любых источников при условии соблюдения требований, установленных Федеральным законом "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" и другими федеральными законами.
В соответствии со статьей 6.1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» Федеральная служба судебных приставов создает и ведет банк данных исполнительных производств в электронном виде. Согласно с Порядком создания и ведения банка данных в исполнительном производстве Федеральной службы судебных приставов в электронном виде, общедоступная часть Банка данных публикуется на официальном сайте ФССП России, утвержденный приказом ФССП России от 12.05.2012 № 248
В разделе «Территориальные органы» указывается регион официальной регистрации физического лица, место пребывания или местонахождения его имущества, место регистрации в ИФНС юридического лица, местонахождения его имущества или адрес его представительства или филиала (например Республика Крым).
Для получения информации о наличии исполнительных производств на исполнении в органах Федеральной службы судебных приставов, Вы вправе воспользоваться Банком данных исполнительных производств.
Дополнительно сообщаем, что в рамках правового информирования населения на официальном сайте ФССП России функционирует электронный сервис «Личный кабинет стороны исполнительного производства».
Сервис позволяет гражданину, взыскателю или должнику, подать обращение (заявление, ходатайство, жалобу) в электронном виде в любое территориальное отделение ФССП России и получить подробную информацию о ходе исполнительного производства, стороной которого он является, а также просматривать содержание ранее поданных заявлений.
В целях получения гражданами своевременной информации о наличии у них задолженности Федеральной службой судебных приставов разработан «Личный кабинет стороны исполнительного производства».
На официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым http://r82.fssprus.ru Вы можете зайти в личный кабинет стороны исполнительного производства, через Единый портал государственных услуг или с помощью электронно-цифровой подписи
Через сервис «Личный кабинет стороны исполнительного производства» Вы можете получить более подробную информацию о ходе исполнительного производства, стороной которого Вы являетесь.
Войдя в «Личный кабинет стороны исполнительного производства», гражданин может выбрать необходимый ему вид заявления. Для удобства выбора заявления расположены как по ситуациям/содержанию, так и по категории заявителя. Выбрав категорию заявителя, гражданин переходит к документам, которые может направить каждая из сторон исполнительного производства.
Например, должник или взыскатель могут подать ходатайство о восстановлении пропущенных сроков в исполнительном производстве, заявление о разъяснении положений, способа и порядка исполнения вынесенных судебным приставом-исполнителем постановлений. Ответы на поданные заявления поступят так же в Личный кабинет заявителя.
«Личный кабинет стороны исполнительного производства» предоставляет максимум возможностей для общения с судебным приставом- исполнителем посредством электронного документооборота.

_________________

Отдел судебных приставов по г. Армянску

Адрес: ул. Симферопольская, 25, г. Армянск, Республика Крым, Россия, 296012

Телефон: (36567) 3-06-74

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 8



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 10 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 8
16+