Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 29 сен 2016, 14:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 18:45
Сообщения: 1084
Темы: 1079
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Межрайонной ИФНС России № 2 по Республике Крым в текущем году проведено 5 обследований, строящихся в рамках Федеральной целевой программы Фельшерско-акушерских пунктов, находящихся на территории Раздольненского и Первомайского районов. Аналогичная работа проводится всеми налоговыми инспекциями Республики Крым, на территории которых реализуется Федеральная целевая программа.

Межрайонной ИФНС России №5 по Республике Крым с целью легализации трудовых отношений, на территории Симферопольского района осуществлена проверка деятельности строительных кампаний на объектах Федеральной целевой программы.

Наиболее крупными проектами на территории района является Симферопольская ТЭС и аэровокзальный комплекс аэропорта Симферополь. К выполнению работ на таких объектах постоянно привлекаются подрядные организации, заключаются договора субподряда. Поэтому налоговой инспекцией совместно с местными органами власти проводится системная работа по постановке на учет обособленных подразделений организаций, которые выполняют работы на территории нашего района.

В результате проведенной работы легализовано 321 рабочее место и дополнительно поступило в бюджет почти 5 млн. рублей налога с доходов физических лиц.

Также, накануне, керченская налоговая инспекция сообщила, что организации, которые участвуют в строительстве моста через Керченский пролив, а также энергомоста и магистрального газопровода, направили в муниципальный и республиканский бюджеты в этом году 68 млн. рублей налогов.

Как известно, в рамках данной программы до 2020 года Правительство РФ выделит Крыму и Севастополю более 700 млрд. рублей. Средства направляются на развитие транспортной, энергетической, инженерной инфраструктуры, а также в социальную сферу.

_________________

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 2 по Республике Крым

г. Красноперекопск, ул. Северная, д. 2


Адрес операционного офиса в г. Армянск: ул. Гайдара, 6, 296012

Телефон Контакт-центра ФНС с мобильного: 8 800 222 22 22

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 27



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 29 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 27
16+