Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 02 июл 2015, 11:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 18:45
Сообщения: 1087
Темы: 1082
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Межрайонная ИФНС России напоминает налогоплательщикам, что в июле 2015 г. для определенных групп налогоплательщиков наступают предельные сроки уплаты налогов за 2-й квартал, полугодие, а также представления отчетности.

Так, физические лица, которые в 2015 г. представляли в налоговую инспекцию декларацию о доходах по форме 3-НДФЛ (по налогу на доходы физических лиц) и обязаны согласно поданной декларации произвести уплату налога в бюджет, должны уплатить соответствующие суммы налога до 15 июля.

Индивидуальные предприниматели на общей системе налогообложения и лица, занимающиеся частной практикой, должны уплатить на основании налогового уведомления авансовый платеж по налогу на доходы физических лиц за январь-июнь 2015 г.

Индивидуальные предприниматели и организации, являющиеся плательщиками единого налога на вмененный доход (ЕНВД) обязаны до 20 июля представить соответствующую налоговую декларацию по форме КНД 1152016 и оплатить указанную в декларации сумму до 27 июля.

Налогоплательщики водного налога уплачивают налог и представляют декларацию до 20 июля за 2-й кварта 2015 г.

Индивидуальные предприниматели и организации, применяющие упрощенную систему налогообложения (УСН), а также плательщики единого сельскохозяйственного налога (ЕСХН) обязаны до 27 июля осуществить авансовые платежи за 1-е полугодие 2015 г.

Индивидуальные предприниматели и организации, применяющие общий режим налогообложения обязаны представить в налоговый орган до 27 июля декларацию по налогу на добавленную стоимость (НДС). Напомним, согласно нормам Налогового кодекса Российской Федерации, данная декларация представляется только в электронном виде через телекоммуникационные каналы связи, подписанная квалифицированной электронно-цифровой подписью.

Организации, находящиеся на общем режиме налогообложения (кроме некоммерческих организаций) обязаны до 28 июля представить декларацию по налогу на прибыль организаций.

Организации, являющиеся плательщиками налога на имущество организаций, обязаны до 30 июля представить налоговый расчет по авансовому платежу по налогу на имущество организаций за полугодие и уплатить соответствующие суммы налога.

Организации-налогоплательщики транспортного и земельного налогов обязаны до 30 июля оплатить авансовый платеж по данным налогам за 2-й квартал.

Обращаем внимание, что все категории налогоплательщиков имеют возможность отслеживать сроки уплаты налогов и представления отчетности через личный кабинет налогоплательщика, который находится на официальном сайте Федеральной налоговой службы nalog.ru, посредством встроенного налогового календаря. Инструкция по подключению пользователей к личному кабинету находится на сайте nalog.ru.

Во избежание лишних временных и финансовых потерь, рекомендуем заблаговременно представлять в налоговые органы отчетность и своевременно уплачивать налоги!

_________________

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 2 по Республике Крым

г. Красноперекопск, ул. Северная, д. 2


Адрес операционного офиса в г. Армянск: ул. Гайдара, 6, 296012

Телефон Контакт-центра ФНС с мобильного: 8 800 222 22 22

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 19



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 21 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 19
16+