Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 18 июл 2014, 15:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 18:45
Сообщения: 1068
Темы: 1063
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
О регистрации и перерегистрации
юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на территории Российской Федерации.


Красноперекопская ОНИ Налоговой службы Республики Крым сообщает, что с 01 июля 2014 года начался процесс перерегистрации юридических лиц, созданных по законодательству Украины, и имеющих местонахождение в Республике Крым, согласно Федерального закона от 5 мая 2014г. № 124-ФЗ ««О внесении изменений в Федеральный закон «О введении в действие части первой Гражданского кодекса Российской Федерации» и статью 1202 части третьей Гражданского кодекса Российской Федерации». В связи с этим до конца года вышеуказанные юридические лица, могут привести свои учредительные документы в соответствии с законодательством Российской Федерации, и представить в регистрирующий орган заявление по утверждённой форме, решение о внесении изменений в учредительные документы и учредительные документы в двух экземплярах.

Обращаем внимание, юридических лиц, желающих пройти процедуру перерегистрации, регистрации (для индивидуальных предпринимателей только регистрация), что налоговыми органами Республики Крым по адресу: г.Симферополь ул.Матэ Залки, д. 1/9, а также г.Джанкой, ул. Дзержинского, д.30, каб.202 проводятся регистрационные действия по приему заявлений для первичной государственной регистрации и перерегистрации создаваемых на территории Республики Крым юридических лиц, а также для первичной регистрации физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей, проживающих на территории Республики Крым.

По телефонам Единого регистрационного центра в Республике Крым в г.Симферополе (0652) 543-162, (0652) 543-156, в г.Джанкое (06564) 3-44-90 Вы можете задать интересующие Вас вопросы относительно регистрации и перерегистрации юридических лиц и физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей на территории Республики Крым.

Справочно: Юридические лица, а также индивидуальные предприниматели с момента внесения о них записи в ЕГРЮЛ и ЕГРИП должны применять нормы законодательства Российской Федерации о налогах и сборах за исключением норм главы 25.3 «Государственная пошлина» и главы 31 «Земельный налог» Налогового кодекса Российской Федерации.

Информационно – коммуникационный отдел
Красноперекопской ОНИ НС РК

_________________

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 2 по Республике Крым

г. Красноперекопск, ул. Северная, д. 2


Адрес операционного офиса в г. Армянск: ул. Гайдара, 6, 296012

Телефон Контакт-центра ФНС с мобильного: 8 800 222 22 22

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 26



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 28 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 26
16+