Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 08 мар 2014, 19:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 22:12
Сообщения: 278
Темы: 175
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
На площади возле Центра культуры и досуга состоялся общегородской митинг «За будущее Крыма! За референдум!».

[url=http://armyansk.info/images/news/2014/miting-armyansk-8-marta-1.JPG][img]http://armyansk.info/images/news/2014/miting-armyansk-8-marta-1.JPG[/img][/url]Армянцев призвали поучаствовать в референдуме 16 мартаМероприятие, стартовавшее в 10 часов утра, по инициативе общественных организаций и политических партий Армянска, собрало армянцев, небезразличных к будущему крымского полуострова.

На этот раз в числе выступающих на митинге оказались и представители городской администрации в лице градоначальника Армянска Валентина Демидова, депутата Верховного Совета Крыма Алексея Андреева, председателя Армянской организации политической партии «Русское единство» Татьяны Симоновой и некоторых других городских деятелей.

При этом основной задачей, которую поставили перед собой представители местной власти, стало убеждение горожан не оставить без внимания Всекрымский референдум, назначенный на следующее воскресенье, 16 марта. В частности, городская администрация призвала армянцев отстоять право общаться на родном языке, право на волеизъявление и безопасность, гарантированную сильным государством.

По убеждению городского головы, решение о референдуме принято легитимным парламентом Крыма. «Поэтому я призываю всех прийти на референдум в следующее воскресенье. И проголосовать за будущее нашей земли, будущее наших детей!», – обратился к собравшимся градоначальник Армянска.

Напомним, что [url=http://armyansk.info/index.php?option=com_content&view=article&id=4600:v-armyanske-proshel-miting-russkogo-edinstva&catid=120:2014&Itemid=66]первый митинг в поддержку мира[/url] на полуострове, организованный движением «Русское Единство», состоялся в Армянске во вторник, 4 марта при участии многочисленных активистов, казаков и сотрудников спецподразделения «Беркут».

[url=http://armyansk.info/images/news/2014/miting-armyansk-8-marta-2.JPG][img]http://armyansk.info/images/news/2014/miting-armyansk-8-marta-2.JPG[/img][/url][url=http://armyansk.info/images/news/2014/miting-armyansk-8-marta-3.JPG][img]http://armyansk.info/images/news/2014/miting-armyansk-8-marta-3.JPG[/img][/url]

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 11 мар 2014, 23:49 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 22:24
Сообщения: 1
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Я прожил в Армянске с 1980 по 1994 годы, ходил в детский садик, школу, кстати в один клас с нынешним мером. Вы знаете, я немогу вспомнить ниодного случия так называемой дискриминации любого человека, на каком бы языке он ни разговаривал. Это бред. который наверное и вы понимаете, но поддаетесь жуткой пропаганде из вне. Я учился в Николаеве, Киеве, проживаю в Борисполе. Разговариваю на руском языке и на украинском. По роду своей работы езжу в разные регионы Украины (Харьков, Донецк, Львов, Одесса) и нигде я не ощущал к себе или кому либо унижения. Нет в Киеве, области , в других регионах никаких банд, все работают, пытаются наладить жизнь и жить лучше. А у нас пытаются забрать наш выбор - выбор чтобы каждый будь то МЕР, олигарх, дворник, медсестра были равны перед законом. Очень просто. Чтобы к тебе не приходили в один прекрасный момент и не отбирали твой бизнес, чтобы наши дети тоже могли стать руководителями и служащими, а не дети и внуки (не самые умные) олигархов и "людей" узурпировавших власть. вы слушаете призывы уголовников, которые продались фашистской российской власти, не рускому народу, нет. Власти дети которой почемуто живут и учатся в Европе, отдыхают в Европе, власти которая свои капиталы держит в Европе и США, почему, задайте этот вопрос. Для чего нужны ВЫ - человеческое сырьо и рабсила, которая будет удовлетворять потребности этой власти. В Украине люди хотят другого - свободы и равенства , чтобы каждый имел шанс. У меня много друзей, которые ездят в Европу, там работают и не уборщиками, они говорят ,что чуствуют там себя просто свободными. Не просите лучшей жизни у других, у них у самих очень плохо и разве они Вам дадут лучше. Вам дали шанс самим чегото добиться, а вы от него отказываетесь. Разве Вы хотите быть куклами в кукольном театре, все были детьми, вспомните "Буратино", чем все закончилось. Валентин Демидов - ты при любой власти менял футболку от белой до синей, ты юрист, наверное хорошый. Но что сделал ты для того чтобы лучше жили горожане, ................................................................. Пр новой власти наверное от этого откажешся, да? Какой курорт в Крыму - не выйдеш к побережью - частные дворцы и владения, наверное новая власть отберет и раздаст нуждающимся? А вообще думайте сами если умеете, читайте и смотрите, фильтруйте что Вам говорят и показывают. Когда по России 24 показывают г.Симферополь 26.02.14 где бются люди со считами и дубинками, присмотритесь - это Эвропейская площадь в Киеве, события января 2014. Вам показывабю Украинско-Польскую таможню и говорят что это беженцы из Украины на Росийско -Украинской таможне, российское зомботелевидение. Вы знаете все мои знакомые сказали что в Крым не поедут, я тоже. Рузвельт после второй мировой сказал "В будущем фашистами будут те, кто себя будет называть антифашистами". "Руский мир"= арийская нация=фашизм.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 12 мар 2014, 00:10 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 май 2008, 22:14
Сообщения: 63
Темы: 3
Пол: Мужской
Ну ты смотри, тролль объявился. Только зарегистрировался смотрю и сразу же гадить-гадить. Ну что за недочеловек

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 117



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 119 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 117
16+