Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 13 сен 2021, 21:29 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 16:50
Сообщения: 11
Темы: 1
Откуда: Киев
Пол: Не указан
Я увлекаюсь рыбалкой уже давно, для меня это любимое хобби, в котором тоже есть свои нюансы и многие подвохи, чтоб научиться правильно рыбачить, тоже надо много чего знать. Ну и конечно иметь хорошие снасти и приманки. кто знает хороший магазин с товаром для рыбалки. Подскажите. а то мой закрылся.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 16 сен 2021, 13:05 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 фев 2020, 13:12
Сообщения: 35
Темы: 1
Откуда: москва
Пол: Женский
Сейчас не так часто встретишь тех, кто увлекается рыбалкой или охотой. Но наша семья любит и то, и другое. В основном предпочитают конечно же рыбалку, живем недалеко от водоема и мои мальчишки часто ходят в свободные выходные порыбачить туда. На днях смотрю купили себе приманки для рыбалки https://fisherclub.in.ua/katalog/primanki/ - вот здесь, на сайте их любимого интернет - магазина "FISHER Club". Они здесь весь товар для своего увлечения заказывают, к тому же не только удочки и приманки, но и одежду, палатки и то, что пригодиться в этом хобби. Рекомендую.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 16 сен 2021, 13:19 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2020, 16:22
Сообщения: 20
Темы: 1
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Хороший ассортимент в этом магазине, я тоже себе закажу такой товар, люблю порыбачить.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 14 окт 2021, 23:14 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2020, 14:34
Сообщения: 25
Темы: 2
Откуда: Kiev
Пол: Мужской
Lorein писал(а):
Я увлекаюсь рыбалкой уже давно, для меня это любимое хобби, в котором тоже есть свои нюансы и многие подвохи, чтоб научиться правильно рыбачить, тоже надо много чего знать. Ну и конечно иметь хорошие снасти и приманки. кто знает хороший магазин с товаром для рыбалки. Подскажите. а то мой закрылся.


Только Фишинг Клаб могу рекомендовать вам, если вы хотите покупать для рыбалки лучшее. Купил тут приманку - воблер O.S.P. RUDRA 130 SP https://fishingclub.in.ua/catalog/produ ... ra_130_sp/ на щуку. Такой крупной рыбины я ранее не ловил, как раз на крупняк приманка рассчитана. Тут вы можете выбрать спиннинги, приманку на любого хищника, для ловли во всех водоёмах. По выбору товаров нужных для рыбалки тут подробно консультируют.
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 19 окт 2021, 15:05 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 фев 2021, 18:49
Сообщения: 39
Темы: 16
Откуда: Киев
Пол: Не указан
Здравствуйте! Как опытный рыбак, хочу порекомендовать отличный магазин FryGruz, в каталоге которого нашел грузила для рыбалки и с тех пор пользуюсь только его услугами, заказываю и макушатники, и другие принадлежности для рыбалки любого сезона. Снасти качественные, цена демократичная, обработка заказа оперативно проходит, так что рыбалка не имеет шансов сорваться, нет! Посетите сайт фирмы и во всем сможете разобраться самостоятельно.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #6  Добавлено: 10 ноя 2021, 18:22 
 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 10 ноя 2021, 18:15
Сообщения: 1
Откуда: Белгород
Пол: Мужской
Я для улучшения приманки использую семена конопли, они очень положительно влияют на клёв, но в наше время семена конопли крайне трудно найти, но есть один проверенный сайт, на котором есть качественные и дешевые семена конопли https://semena-konopli.com.ua/v-otkrytyy-grunt/

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #7  Добавлено: 29 дек 2021, 14:17 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2020, 14:34
Сообщения: 25
Темы: 2
Откуда: Kiev
Пол: Мужской
Где купить качественный спиннинг и как правильно его выбрать?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #8  Добавлено: 29 дек 2021, 18:24 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2020, 16:22
Сообщения: 20
Темы: 1
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Да и мне нужен хороший спиннинг для рыбалки, более прочный, хочу пойти на крупную рыбу.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #9  Добавлено: 29 дек 2021, 21:39 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 16:50
Сообщения: 11
Темы: 1
Откуда: Киев
Пол: Не указан
Ronal писал(а):
Где купить качественный спиннинг и как правильно его выбрать?


Мы нашли для себя хороший магазин с качественными спиннингами Graphiteleader Tiro https://graphiteleader.com.ua/tiro , выбрали самую популярную и универсальную модель удилища этого бренда Tiro. Здесь учтены все предложения и запросы опытных рыбаков. Так что муж без замедления его себе заказал, теперь ходит на рыбалку часто, возвращается с неплохим уловом, при чем рыба не маленькая попадается.
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #10  Добавлено: 21 июн 2022, 15:04 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20 мар 2020, 18:37
Сообщения: 435
Темы: 46
Откуда: Украина, Киев
Пол: Женский
Ronal писал(а):
Где купить качественный спиннинг и как правильно его выбрать?

Для любителей летней и зимней рыбалки могу подсказать каталог качественных рыболовных принадлежностей https://bereg.ua/ru/udilischa/spinningovye-udilischa.html, большой ассортимент продукции которого постоянно расширяется, что позволяет удовлетворять потребности любителей рыбной ловли в Украине. К которым естественно относится и мой супруг. Магазин все время представляет самые интересные новинки и предлагает товары самых востребованных производителей. Здесь есть все - от удилищ, насадок, шнуров, лески, блесны, мормышек, грузов, крючков, мелочевки и до инструментов, одежды и обуви, а также многое чего другого. Привлекает свое внимание еще и тот факт, что вместе с покупкой вы получаете множество преимуществ таких как: высокое качество, доступные и оправданные цены, удобная и оперативная доставка по всей Украине, а также профессиональную консультацию и помощью при заказе.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 3



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 5 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 3
16+