Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение #11  Добавлено: 06 авг 2013, 20:46 
 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 02:01
Сообщения: 139
Темы: 35
Пол: Мужской
bes писал(а):
Армянск.Инфо, Вот только поражает то, что ваше интернет издание не спешит давать опровержение этому маразму. Не ужели, вам наплевать на вашу репутацию и вы готовы публиковать любой бред? Так зачем же тогда верить такому изданию, если все опубликованное выше — ложь!? Армянск.Инфо,совершенно не объективно освещает те или иные события и верить вам - это все равно, что обманывать самого себя. В свою очередь, прошу обратить внимание исполком на деятельность Микова Виталия и выяснить, по каким нормам безопасности этот человек ставит леса много метровой высоты и выполняет строительные работы с нарушением всех норм безопасности. Мне даже страшно представить, что будет, если в каком-то из дворов - эта безумная металлоконструкция упадет и травмирует кого-нибудь, а такие случаи уже были и неоднократно.


Pioneer писал(а):
bes, соответствующий репортаж сейчас готовится и возможно появится на следующей неделе.

Причина задержки кроется в том, что пока официальные лица, которые уполномочены дать пояснения по этому вопросу, подтвердив или опровергнув его и поставив в нем точку, в буквальном смысле убегают от общения даже из собственных кабинетов уже третий день подряд, не предоставляя никаких пояснений либо комментариев нашим журналистам. Причину такого поведения с их стороны мы кстати тоже расследуем.


Сегодня соответствующий видеоматериал был отснят до конца. В настоящее время производится монтаж репортажа по этой теме. Я думаю, что он появится на сайте Армянск.Инфо в самые ближайшие дни.

_________________

Всем спасибо - план хороший

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #12  Добавлено: 08 авг 2013, 23:51 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 10:27
Сообщения: 25
Темы: 1
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Уважаемый Валентин приведите пожалуйста доказательства данной вами информации ! Иначе я рвсцениваю это как клевету и угрозы в мой адрес.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 71



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 73 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 71
16+