Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 15 апр 2021, 12:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 11:59
Сообщения: 117
Темы: 117
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Несмотря на календарную весну, перепады температур воздуха подталкивают крымчан к активному использованию электронагревательных приборов и отопительных печей. Участились случаи возникновения пожаров. Сотрудники Государственного пожарного надзора усилили контроль за соблюдением правил пожарной безопасности в жилом секторе.

Так, инспекторы отделения надзорной деятельности и профилактической работы по г. Армянску ежедневно проводят разъяснительную работу среди населения по соблюдению требований пожарной безопасности.

На особом контроле специалистов – места проживания граждан, входящих в «группу риска». Это многодетные семьи, семьи, находящиеся в социально опасном положении, одинокие пенсионеры, а также люди, ведущие асоциальный образ жизни.

Сотрудники МЧС России напоминают крымчанам основные требования пожарной безопасности в быту, правила эксплуатации обогревательных приборов, газового оборудования, а также правила поведения при возгорании, напоминают телефоны экстренных служб.

Помимо стандартного отопления, люди стремятся поддержать тепло в своих домах с помощью электронагревателей. Все они представляют повышенную опасность, и их неправильное использование – одна из распространенных причин пожаров.

Большая часть возгораний возникает из-за халатности людей, которые, устанавливая в квартире электронагревательный прибор, даже не задумываются о возможных последствиях. А они могут быть разными: от вышедшего из строя прибора до выгоревшей дотла квартиры.

Данные профилактические мероприятия на территории МО ГО Армянск Республики Крым проводятся регулярно и находятся на особом контроле. Их основная цель – повышение уровня знаний по пожарной безопасности среди жителей, формирование ответственного отношения жителей к вопросам пожарной безопасности.




Изображение

_________________

Отделение надзорной деятельности по г. Армянску УНД и ПР ГУ МЧС России по Республике Крым

Адрес: ул. Железнодорожная, 86а, г. Армянск, Республика Крым, Россия, 296012

Телефон: (36567) 3-10-50

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 1



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 3 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 1
16+