Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 11 сен 2012, 13:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 22:12
Сообщения: 278
Темы: 175
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Спасатели Армянска снимали промышленного альпиниста с высоты пятого этажа.

ИзображениеАльпинисту стало плохо при выполнении наружных работ на высоте пятого этажа в прошлую субботу, 8 сентября, сообщает Сектор связей с общественностью ГУ МЧС Украины в Крыму.

Согласно информации ведомства, парень 1990-го года рождения утеплял фасад в девятиэтажном доме, однако в процессе работы молодому мужчине стало плохо и он повис на канате.

Сотрудники МЧС, прибывшие по звонку из «скорой помощи», освободили потерпевшего от канатов с помощью выдвижной лестницы и спустили его на землю. Пострадавший был увезено на машине «неотложки».

Как ранее сообщал «Армянск Информационный», в конце августа прошла встреча городских властей с подрядчиками, занимающимися утеплением фасадов жилых домов Армянска. В результате проведенного совещания сторонам удалось достигнуть соглашения для работы последних в соответствии с действующими Правилами благоустройства.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 13 сен 2012, 22:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 10:27
Сообщения: 25
Темы: 1
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Интересно что с ним случилось ? может перегрелся ?может устал ?их же сейчас развелось ,доморощенных веревки купили и давай утеплять как попало ,народ то не понимает как правильно ,а у него ведро клея 5 л , на 10 м кв.уходит а люди платят!А Исполком наш с ними до конца так и не разобрался .Так и весят теперь по выходным да вечерами когда могущие их оштрафовать власти уже отдыхают!!!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 13 сен 2012, 23:03 
 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 02 сен 2012, 07:10
Сообщения: 4
Откуда: северная столица
Пол: Мужской
Все то Вы знаете "уважаемый"расскажите лучше как Вы нанимаете на работу не проверенных личностей а они потом заказчиков обносят (это 2мкр.дом 26)или как ваши наемные рабочие утепляли два этажа на сим 11 два этажа и покрасили в ЧЕРНЫЙ цвет а теперь он облазит!еще поведайте нам как Вы сдаете строительные леса сомнительным личностям а они берут предоплату и кидают клиента

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 14 сен 2012, 23:16 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 10:27
Сообщения: 25
Темы: 1
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Ого!Уважаемый суд 50 Вы мне льстите ,хотя я вас не знаю !Кто вы назовитесь?Если у Вас хватит конечно смелости!Вы похоже знаете про меня больше чем я сам.Расскажите еще что -нибудь ,так интересно! :wink:

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 15 сен 2012, 10:14 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 17:24
Сообщения: 265
Темы: 5
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
За что это власти должны штрафовать людей, которые пытаются заработать себе на хлеб нелегким трудом, утепляя дома, которые эти самые власти довели до состояния разрухи?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 72



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 74 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 72
16+