Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 16 сен 2020, 15:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2018, 12:11
Сообщения: 118
Темы: 117
Откуда: Республика Крым, г. Армянск, ул. Гайдара, д.11
Пол: Не указан
«Крыммедстрах» рассказал о проведении Всемирного дня безопасности пациентов в 2020 году
Министерство здравоохранения Российской Федерации совместно с Росздравнадзором и во взаимодействии с представительством Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в России запланировали мероприятия, посвященные Всемирному дню безопасности пациентов, который пройдет 17 сентября.
Мероприятия в 2020 году пройдут под лозунгом «Культура безопасности пациентов – ответственность каждого». Запланированы к проведению тематические пресс-конференции и брифинги по вопросам безопасности пациентов с участием представителей ВОЗ в Российской Федерации, представителей минздрава России, Росздравнадзора, органов управления здравоохранением субъектов Российской Федерации, ведущих медицинских, научных и образовательных организаций в сфере здравоохранения, различного рода тематические мероприятия, а также Всероссийская олимпиада по безопасности в здравоохранении, интерактивное голосование для пациентов и медицинских работников по актуальным вопросам безопасности пациентов и Всероссийский конкурс «Лидер качества в здравоохранении».
Для предоставления безопасной медицинской помощи пациентам крайне важно наличие компетентного, квалифицированного, заинтересованного медицинского персонала и создание условий для вовлечения пациентов в процесс лечения.
«В этот день «Крыммедстрах» также запланировал ряд мероприятий по Республике Крым и Севастополю», – сказано в сообщении компании.
В офисах компании можно будет ознакомиться с информационными материалами по тематике события – «Участие и партнёрство – залог безопасности медицинской помощи».
С сайта компании можно пройти на интерактивное голосование для пациентов и медицинских работников по актуальным вопросам безопасности пациентов, цель которого – анализ осведомленности о приоритетных вопросах, связанных с безопасностью при получении и предоставлении медицинской помощи.
В «Крыммедстрахе» отметили, что 17 сентября 2020 с 10.00 до 15.00 все желающие могут получить консультацию страхового представителя по видеосвязи Skype: застрахованные в Республике Крым могут связаться с пользователем kms_simferopol, застрахованные в Севастополе – с пользователем kms.sevastopol.
«В остальное время по всем вопросам касательно обязательного медицинского страхования можно обращаться на круглосуточную «горячую линию» ООО «СМК «Крыммедстрах 8-800-100-77-03, в том числе по телефонам прямой связи, размещенным в медицинских организациях», – напомнили в компании.
(http://www.c-inform.info/news/id/88757)
Общество с ограниченной ответственностью «Страховая медицинская компания «Крыммедстрах» (лиц. ОС «4325-01» от 13 июля 2015 года выдана ЦБ РФ, член Всероссийского союза страховщиков, рег.№160). Главный офис находится в Симферополе на улице Карла Маркса, 29, телефон «горячей линии»: 8 (800) 100-77-03, E-mail: office@krym-ms.ru, сайт: www.oms-crimea.ru. Армянское отделение: г. Армянск, ул. Гайдара, д.11, телефон: +7 (978) 912-82-28.

Изображение

_________________

Пункт выдачи полисов ОМС страховой медицинской организации ООО «СМК «Крыммедстрах»

Адрес: ул. Гайдара, 11, г. Армянск, Республика Крым, Россия, 296012

Телефон: 8-800-100-77-03

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 7



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 9 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 7
16+