Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 577 ]  На страницу  •  Пред. 1 ... 54, 55, 56, 57, 58
Автор Сообщение
 Сообщение #571  Добавлено: 31 июл 2012, 19:25 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:58
Сообщения: 51
Темы: 2
Пол: Женский
НАГ писал(а):
То есть, как я понял, для вас и Петровича лучший способ убеждения несогласных - это приглашение на "фирму"? может уже сразу вывезти на залив как в 90-ые?

Petrovich писал(а):
НАГ, тебе денег должны? Третий раз приглашаю - приди получи.


Петрович, да ему просто сказать больше нечего, только про деньги и талдычит.. сдулся парень :mrgreen:

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #572  Добавлено: 31 июл 2012, 21:57 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 20:00
Сообщения: 53
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Petrovich писал(а):
Срочно! Нужны фото и видео моментов когда беспредельщики сдирают коробки и режут сети над подъездами. Пишите и ссылки в личку. Очень нужно для прессы.

Добавлено спустя 2 часа 37 минут 30 секунд:




Думаю входить в ситуацию нужно будет не жителям Армянска, а тебе, Станиславский!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #573  Добавлено: 01 авг 2012, 08:45 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 20:42
Сообщения: 37
Откуда: Armyansk
Пол: Мужской
Симптоматичная просьба. Что, отдана команда: "Фас!!!" ???

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #574  Добавлено: 02 авг 2012, 14:49 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 12:14
Сообщения: 7
Темы: 1
Пол: Не указан
Коммунальщики приступили к вырезке сетей очередного провайдера. Представители коммунальной службы города «КомЭнерго-Армянск» приступили к ликвидации Интернет-сетей компании «Визит-А». Об этом сообщает портал «proIT» со ссылкой на юриста ЧП «Соломаха Ю.В.» Ирину Беспалову. Согласно ее данным, база Интернет-абонентов у провайдера «Визит-А» была достаточно незначительной, а основным бизнесом оператора является предоставление услуг вещания кабельного телевидения. Однако после уничтожения коммунальщиками сеть крупнейшего в Армянске Интернет-провайдера ЧП «Соломаха Ю.В.» немалая доля клиентов разорившейся компании пополнила число абонентов «Визит-А» и ООО «АрмянскИнтернетСервис». Последняя компания, по словам Ирины Беспаловой, якобы имеет отношение к мэру Армянска Валентину Демидову.Председатель правления ассоциации работников телевизионно-информационных сетей Крыма Мария Колесник, находившаяся в офисе компании «Визит-А», подтвердила факт уничтожения кабеля этого оператора в последние дни. «Ситуация напряженная страдают горожане. У многих из-за отсутствия Интернета страдает бизнес, многие не могут поддерживать связь с собеседниками из-за границы», – отметила Мария Колесник. Также отмечается, что ситуация с провайдером ЧП «Соломаха Ю.В.» остается подвешенной. Предприниматель-владелец сети обратился с многочисленными жалобами в различные государственные органы, но ни один из них оперативно пока не отреагировал, пишет сайт «proIT». «Вчера я общался с представителем Крымского совета министров. У него было заранее предвзятое отношение. Позвонил – начал орать: «Бардак. Без документов работаете. Нагружают нас из-за вас». В, конце-концов, я выслал ему пакет документы, лицензии… Он пропал», – заявил Юрий Соломаха.

продолжение следует - no comments

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #575  Добавлено: 04 авг 2012, 19:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 16:37
Сообщения: 11
Откуда: армянск
Пол: Мужской
Ну и в дерьмо же мы вляпались. Куда ни посмотри--везде паскудники. Налево посмотришь.--махровые националисты, направо глянешь--ворье регионалы... Куда бедному избирателю 28 октября податься???

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #576  Добавлено: 04 сен 2020, 19:27 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 июн 2020, 02:00
Сообщения: 22
Темы: 1
Пол: Мужской
Да, без РРО никак сейчас и эо нужно понимать как раз таки. Уже ж и законы издали по нему жесткие достаточно. Потому я и рекомендую обязательно подумать об этом и ознакомиться обязательно с профессионалами, например тут можете почитать про чекбокс , тут это максимально детально описано. Я очень рекомендую обязательно ознакомиться, надеюсь, что смогу помочь!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #577  Добавлено: 03 ноя 2020, 22:45 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 23:39
Сообщения: 145
Темы: 21
Откуда: От верблюда
Пол: Женский
Конечно, борьба за клиентов. Мне нравится Киевстар, у них есть выгодный домашний интернет - стабильно работает и на хорошей скорости. Посмотрите условия. Для новых абонентов есть скидки даже - я недавно также смогла подключить интернет в Херсона https://kyivstar.ua/ru/home-kyivstar/internet/kherson родителям - очень быстро все сделали и работает отлично.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 577 ]  На страницу  •  Пред. 1 ... 54, 55, 56, 57, 58
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 79



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 81 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 79
16+