Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 08 апр 2021, 17:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2021, 17:09
Сообщения: 125
Темы: 119
Откуда: Крым
Пол: Мужской
Общество, где я работал заключило договор, на монтаж с изготовлением стальных конструкций. Однако изготовление металлоконструкций надо было выполнить в три, а то и в четыре раза больше, для установки смежным фирмам. на объект и приступили развертывать строительство. Подыскали неплохое сооружение под цех металлоконструкций, подписали соглашение аренды на два года и принялись ставить необходимое оснащение для изготовления. По протекции генподрядчика начальник взял в фирму молодого человека в должности ИТР специалистом снабжения на наш участок, у него же за плечами три курса института. Прочел ему минимальный курс про платежные документы, договора, согласование цен, коммерческие предложения, доверенности, и т. п. выдал сводный график доставок основного материала для изготовления металлических конструкций. Спустя два месяца это был уже солидный профи. Он подыскал замечательного дилера на основные материалы, уговорил руководителя заключить соглашение намерений по части будущих поставок. Телефон из рук не выпускал, непрерывно с кем-либо разговаривал по гарнитуре, урывками мне слышались выражения купить металлопрокат, профильная труба цена. Иногда замечая мое наблюдение, после завершения бесед по мобильнику смущенно отвечал, типа, со своей половинкой говорил. «Интересно, а невесте зачем металлопрокат нужен?» —как-то спросил я. А он с улыбкой, она у меня тоже в снабжении работает. Я через год узнал, о том, что он в двух фирмах работал. На сегодняшний день у него своя фирма по предоставлению персонала в аутсорсинг. Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Google [Bot], Отдел рекламы, Yandex [Bot] и гости: 66



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 70 посетителей, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 66
16+