Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 10 мар 2021, 19:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30 окт 2020, 21:11
Сообщения: 954
Темы: 954
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Клиенты юристу – это приходы в офис к адвокату на консультацию для того, чтобы заключить договор, решить возникшие проблемы. Каждый день база агентства заполняется огромным количеством поступивших заявок, приходов, лидов по всей стране. Чтобы получить большое количество клиентов, необходимо лишь оставить на сайте заявку. После этого сможете рассчитывать на то, что к вам в офис придут новые клиенты. Юридические клиенты попадают к вам не методом холодного обзвона, а при помощи ввода запроса для получения ответа на вопрос. Клиенты получают юридическую консультацию абсолютно бесплатно. А для оказания остальных платных услуг и заключения договора, они придут к вам в офис.

Люди, у которых юридические проблемы, обращаются за помощью в это агентство, специалисты которого передадут юридические приходы и заявки, при необходимости переадресуют звонки. Поэтому если и вы находитесь в поисках клиента для начинающего специалиста, то скорей обращайтесь за помощью сюда. Здесь свежие лиды и готовые приходы юристу – только вы их получите. Такая комплексная мера поможет неопытному юристу заработать больше средств и сделать так, чтобы о нем заговорили. Контекстная реклама является колоссальной тратой денег, а потому лучшим решением станут готовые приходы.

Сотрудники агентства разработали уникальную схему, при которой в юридическую контору пойдут клиенты, а вам при этом ничего не нужно будет делать. Не нужно тратиться на методы раскручивания, контекстную рекламу. Вы будете работать уже с тем клиентом, который созрел на оказание платной услуги. Агентство продает заявки юристу на различные тематики. Готовые приходы, лиды позволяют разгрузить специалистов, потому как вы начинаете работать с конкретными клиентами. Заявки тщательно отсортированы по темам, всегда актуальны на сегодняшний день.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 21 дек 2021, 20:52 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 18:50
Сообщения: 351
Темы: 27
Откуда: Киев
Пол: Не указан
Здравствуйте, я скоро буду клиенткой у юриста, дело в том что есть проблемы с кредитами и это последний мой шанс. Как вы понимаете очень внимательно выбираю к кому обратиться, сейчас по отзывам лучшие в Киеве это адвокатское бюро Сергея Пагера https://splawoffices.com.ua/yslygi-advokata/advokat-po-kreditam/

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы, Yandex [Bot] и гости: 57



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 60 посетителей, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 57
16+