Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 21 окт 2020, 20:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 сен 2020, 16:01
Сообщения: 216
Темы: 216
Откуда: УФА
Пол: Мужской
Социальные сети - cоветы и рекомендации
Социальные сети - это ежедневное явление сегодня. Они позволяют виртуальным соединениям отдельных лиц или групп людей обмениваться различными разновидностями информации или данных. Использование социальных сетей очень популярно, но необходимо помнить безопасность и конфиденциальность.
Растет и количество мошенников примерно через социальные сети. Преступники часто получают доступ к существующей учетной записи и общаются с ничего не подозревающими жертвами. Они просят мелкую финансовую помощь или вотируют в опросе, а затем отправляют источник на заранее подготовленный поддельный веб-сайт. Жертва предоставляет данные для входа в учетную запись в социальной сети или представленные для входа в интернет-банкинг или описываемые своей платежной карты. Затем мошенники используют их для получения имеющихся средств или для оплаты быстрой ссуды и эксплуатации этих других средств.
Рекомендации для социальной сети Facebook:
Если адрес виртуальной почты, который вы примете на вооружени для входа в свою учетную запись Facebook, был взломан (поэтому у вас больше нет доступа к своей учетной записи), сообщите об этом на странице https://www.facebook.com/help/contact/? ... 9462613911.
Более подробная информация здесь: https://www.facebook.com/help/reportlinks
Если в вашей учетной записи есть платная активность (учетная запись была взломана и неправильно использовалась для покупок в приложениях Facebook), которую вы не выполняли, обратитесь в Facebook: https://www.facebook.com/help/contact/137574362977954. Если кто-то притворяется одним из ваших друзей и просит у вас или ваших друзей денег на Facebook, узнайте здесь: https://www.facebook.com/help/207209825981040 .
Если вы считаете, что Facebook использует ребенок младше 13 лет, воспользуйтесь этой формой и сообщите об этом здесь: https://www.facebook.com/help/contact/209046679279097
Условия использования Facebook здесь: https://www.facebook.com/legal/terms
Рекомендации по дальнейшей безопасности вашей учетной записи Facebook:
1) Добавьте чужой адрес электронной отделения в свою учетную запись Facebook
2) Создайте зажмуренный вопрос для своей учетной записи Facebook.
3) Самая эффективная защита - это настройка двухфакторной аутентификации.
Наличие двух адресов электронной почты Facebook имеет свои плюсы, и если вы забудете свой пароль, вы можете попросить своего оператора Facebook сбросить его, отправив его на дополнительный адрес электронной почты.
Будьте очень осторожны при сообщенье через Facebook или где-либо еще в Интернете. При быть в отлучке физического или зрительного контакта вы никогда не узнаете, общаетесь ли вы на самом деле с конкретным человеком. Ни в коем случае мы не советуем предоставлять коды авторизации для интернет-банкинга или мобильных платежей премиум-класса другим людям.
Однако, людям с повышенным статусом в обществе, следует остерегаться мошенников, и в этом случае, мы советуем Вам использовать "левые" аккаунты в социальных сетях. Вы, будете "недоступны" людскому взору своей личности и прекрасно проведете время Вконтакте или Instagram. Для того, чтобы купить аккаунт вк, перейдите на наш официальный сайт.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы, Yandex [Bot], МуренковАндрей и гости: 54



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 58 посетителей, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 54
16+