Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 17 дек 2020, 19:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30 окт 2020, 21:11
Сообщения: 954
Темы: 954
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Отель Alpin Eco Chalet & Wellness находится в экологически чистом и безопасном районе, в городе Драгобрат. Важным преимуществом является то, что из окон открывается изысканный вид на природу и реку. Для гостей всегда работает бар, ресторан, где готовят вкусную, свежую и ароматную пищу. Не все отели Драгобрата предлагают такие выгодные условия, как этот.

В любом номере имеется комфортабельный балкон. Ванная укомплектована туалетными и косметическими принадлежностями. В каждом номере имеется ЖК телевизор со спутниковыми каналами. Гости могут поселиться в 2-х, 3-х или 4-х местном номере. В светлых и красивых комнатах выполнен дизайнерский ремонт. Мебель произведена из плетеной лозы, дуба. Воспользуйтесь бесплатным интернетом. Уборка помещения происходит каждый день. Комфортабельный відпочинок Драгобрат вам запомнится надолго. Если вы прибыли на своем транспорте, то есть возможность воспользоваться бесплатной парковкой.

Для детей предусмотрена игровая комната, площадка, а также большой выбор настольных игр. Вас переполняют приятные эмоции, вы желаете расслабиться? Тогда обязательно загляните в сауну. Работает фитобочка и чан. Такой релакс подарит не только позитивные эмоции, но и улучшит здоровье. В ресторане отеля подают блюда местной или турецкой кухни. Попробуйте каждое из них. Драгобрат – это удивительное место, в котором сбываются мечты. Каждый день сервируется континентальный завтрак. Сотрудники отеля разговаривают на английском или русском языке.

Услуги гостиницы:

- баня, сауна
- настольный теннис, бильярд
- бесплатный интернет
- бесплатная парковка
- трансфер
- игровая площадка для детей
- администратор работает 24 часа
- горнолыжное снаряжение
- мангал

Отель предлагает вкусный и ароматный чай, который придаст тонус и поможет улучшить настроение. Приезжайте в отель всей семьей, чтобы отдохнуть с размахом.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: acontinents, Армянск.Инфо, Отдел рекламы, SeraphXS и гости: 119



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 123 посетителей, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 119
16+