Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 06 ноя 2020, 14:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 18:22
Сообщения: 146
Темы: 22
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Всем привет. Для своего хобби ищу сайт с товарами для творчества. Я конечно не надеюсь, что смогу найти конечно такой , чтобы меня все устроило. но все же.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 06 ноя 2020, 14:08 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 03 июл 2019, 02:27
Сообщения: 30
Темы: 4
Откуда: киев
Пол: Мужской
Как для начинающего, так и опытного мастера рукоделия будет очень интересно поситить сайт товаров для творчества https://shopotam.com/dosug-i-razvlecheniya/hobbi-i-tvorchestvo такая гамма товаров поражает, даже самые изысконый вкус. Еще не мало важный факт, это доставка, при чем своевременная, это тоже не может не радовать, когда очень нужно получить товар в срок. Сколько раз я опаздывала с заказом, только по одной причине, что магазин задерживает доставку нужных мне материалов. Тут такого не случается.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 17 мар 2021, 20:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 июн 2020, 00:01
Сообщения: 119
Темы: 29
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Клуж писал(а):
Всем привет. Для своего хобби ищу сайт с товарами для творчества. Я конечно не надеюсь, что смогу найти конечно такой , чтобы меня все устроило. но все же.

Вас точно все устроит на сайте 100 идей, у них есть все для рукоделия в хорошем качестве, не будет проблем с выбором еще и цены недорогие. Последний раз там заказывали джут в рукоделия https://100idey.com.ua/bechevka/ такого выбора как в этом интернет-магазине больше нигде не видел. Доставляют быстро
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 12 апр 2021, 10:56 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 дек 2019, 16:59
Сообщения: 182
Темы: 39
Откуда: ул. булки 228
Пол: Женский
Вышивка бисером занимает ведущее место в рейтинге техник вышивки картин, рисунков, одежды, сумочек, кошельков и многих других изделий. Огромное количество производителей вышивки соперничают за право быть лучше и популярнее. Почетное место в этом списке занимает компания «Ангелика» https://igolochka.com.ua/proizvoditeli/angelika . Вышивка бисером икон, картин, рисунков на самую разнообразную тематику поразит вас своим совершенством и качеством.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 10 авг 2021, 19:35 
 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 10 авг 2021, 19:30
Сообщения: 2
Откуда: Калининград
Пол: Мужской
Вы уточните, что вам нужно? ПРосто находите себя или что-то конкретное?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 20



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 22 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 20
16+