Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 29 янв 2020, 14:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 июн 2019, 17:02
Сообщения: 320
Темы: 173
Откуда: Фанни
Пол: Не указан
Якщо чесно, то не знаю, що робити. Бабуся після інсульту не може ходити, всі родичі роз’їхалися по різним містам і не маж можливості за нею доглядати. Порадьте якийсь дім престарілих, щоб можна було відвезти туди бабусю?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 29 янв 2020, 15:35 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 июн 2019, 11:52
Сообщения: 315
Темы: 196
Откуда: Липовая
Пол: Не указан
Доброго дня. Можу вам порадити скористатися послугами пансіонату, який пропонує прогулятися по сторінкам сайту, щоб дізнатися про умови перебування у будинку престарілих. Тут https://www.opekablizkih.com.ua/budinok ... -v-kiievi/ є можливість одразу проконсультуватися з усіх питань, а вже потім остаточне рішення приймати, як бути. Не поспішайте, якщо сумніваєтеся – треба обов’язково прогулятися по сайту ще раз, та продивитися його основні сторінки.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 26 фев 2020, 12:55 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 фев 2020, 13:02
Сообщения: 78
Откуда: Киев
Пол: Женский
Ситуация мне очень знакома. У меня дедушка полгода назад оказался парализован после инсульта, а ухаживать за ним не кому было. Мама моя, его дочь, тоже имеет проблемы со здоровьем, а я на работе 6 дней в неделю. Потом моя знакомая на работе посоветовала дом престарелых Вилла Добра, там есть услуги хосписа и все условия для людей с подобными проблемами. Я оставлю вам их координаты https://dom-prestarelih.org, 067-250-70-74, 0-800-33-27-61, может пригодится.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 13 апр 2020, 12:14 
 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 13 апр 2020, 11:42
Сообщения: 5
Откуда: рязань
Пол: Женский
Советую вам обратиться в реабилитационный центр Наша Забота nashazabota.com.ua. Отличное место чтобы прости реабилитацию после инсульта. Также там принимают больных после инфаркта, перелома шейки бедра. Одним словом, хорошее место для вашей бабушки.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Inkognito02, Отдел рекламы, StarTrek22 и гости: 55



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 59 посетителей, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 55
16+