Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 29 ноя 2020, 00:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 сен 2020, 16:01
Сообщения: 216
Темы: 216
Откуда: УФА
Пол: Мужской
Играть в онлайн косынку бесплатно
Пасьянс «Косынка» считается одним из самых распространенных видов досуга для офисных работников во всём мире. Несмотря на то, что сам пасьянс считается довольно старинным, и традиционная версия появилась довольно давно, ему более 30 лет. За более чем четверть столетия одна из самых известных карточных игр проникла в каждый уголок планеты благодаря использованию современных цифровых технологий. Версии «Косынки» можно обнаружить на каждом в цифровом устройстве. Сегодня игру можно назвать настоящим брендом с мировым именем. Какова же история его создания?
Как возникла «Косынка»?
Наверное, нет ни одного человека, который бы в свободное время не соблазнился разложить Косынку. В России свое название эта игра получила благодаря треугольнику, согласно форме которого раскладывается пасьянс изначально, и который напоминают головной убор.
При создании игра имела название «Клондайк». Первая официальная версия данного приложения появились в 1990 году в версии Windows 3.0. Дизайн был разработан известной художницей Сюзан Кер, которая работала с такими брендами как: Макинтош, Apple, Windows.
Сюзан занималась разработкой элементов дизайна и интерфейса программных продуктов. А вот непосредственно создание программной части игры дело рук стажера Microsoft Уэльса Черри.
Сегодня «Косынка» присутствует на всех основных платформах и по-прежнему популярна среди миллионов игроков по всему миру. Её даже включили в Международный зал славы видеоигр. Компания перевела игру на 65 языков и выпустила в более чем 200 странах. В наше время, можно не прибегать к стандартным играм на windows, достаточно лишь подключить интернет и сыграть в любимую игрушку. Например, косынка играть бесплатно онлайн на нашем сайте.
Подключаем задачи к контуру сознания
Некоторые поклонники «Косынки», «Паука» и «Пирамиды» рассказывают, что раскладывая пасьянс, они не думают непосредственно о ходе игры, т.е. не концентрируют свое внимание на конкретных ходах и перекладках и целенаправленно не просчитывают возможное развитие ситуации на игровом столе. Процесс игры для них протекает в отдельном «потоке» сознания, в котором время идет независимо и размеренно. Этот поток создает некоторый, временно блокирующий все другие мысли, контур сознания. Далее, процесс мышления мозга выделяет набор основных насущных задач и проблем и подключает к такому контуру сознания. Таким образом, человек во время раскладки пасьянса остается наедине со своими самыми главными, требующими решения, задачами. Ему ничего не мешает и не отвлекает — контур отражает все прочие раздражающие факторы.
Итак, после окончания игры, человек понимает, что задачи, которые никак не поддавались решению, выглядят по другому. Мысли разложены по полочкам и в голове имеются ясные алгоритмы разрешения текущих проблем. Такой результат после разложенного пасьянса, несомненно, обрадует многих.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 18 янв 2021, 02:43 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 янв 2021, 02:20
Сообщения: 11
Темы: 3
Пол: Женский
Вот это правильно, хоть кто то нормальное написал, а то замучали своими казино и ставками. Нет бы поиграть во что то интересное, допустим во что нибудь спортивное. Ведь игры для спорта очень разнообразны и интересны. А ирать в них очень круто.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 64



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 66 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 64
16+