Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу  •  1, 2 След.
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 08 апр 2020, 11:21 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:32
Сообщения: 55
Темы: 34
Пол: Женский
Доброго всем дня! Мне нужен совет. Смотрите вопрос какой. Расскажите, с какого возраста вы начали знакомить ребенка с компьютером? Как считаете, можно ли дошкольнику играть в компьютерные игры и какие игры лучше выбирать?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 08 апр 2020, 11:39 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2016, 04:58
Сообщения: 49
Темы: 4
Откуда: СПб
Пол: Женский
Я считаю, что до школы вообще не стоит ребенка к компьютеру подпускать. Это же только мозги забивать! Дошкольник должен играть, развиваться и общаться со сверстниками, а в монитор успеет еще наглядеться

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 08 апр 2020, 11:58 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2020, 16:00
Сообщения: 40
Темы: 2
Пол: Мужской
Вот категорически с вами не согласен. Вы же сами пишете, что ребенок должен играть и развиваться. Ну так почему бы тогда не подобрать для него какие-то развивающие игры: https://quicksave.su/educational-games ? Это поможет интересно и пользой провести время. Да и вообще, ребенок должен познакомиться со компьютером, иначе он просто рискует отстать от сверстников в развитии

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 08 апр 2020, 12:20 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2020, 16:37
Сообщения: 18
Темы: 1
Пол: Мужской
Да сейчас такие дети пошли - с трех-четырех лет уже с гаджетами. Если вы до школы ребенка не будете пускать в компьютеру, он в классе белой вороной окажется - будем смотреть на все как баран на новые ворота

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 08 апр 2020, 19:46 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2019, 00:16
Сообщения: 55
Темы: 1
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Кто может посоветовать хороший HHD диск для компьютера?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #6  Добавлено: 08 апр 2020, 19:50 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2019, 00:48
Сообщения: 352
Темы: 49
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Volniy писал(а):
Кто может посоветовать хороший HHD диск для компьютера?


А какой объем памяти в жестком диске для компьютера вас лично интересует? Просто под разные потребности у каждого свои предпочтения по объему памяти будут и такие нюансы нужно сразу же указывать. дабы было понятнее что вам лично советовать.
Тоже самое касается расценок, надо понимать на какую стоимость вы рассчитываете. Сейчас ведь жесткие диски https://hard.rozetka.com.ua/hdd/c80084/ по самым различным расценкам продаются, и надо бы понимать какая цена была бы приемлемой лично вам.
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #7  Добавлено: 11 авг 2020, 11:50 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 июн 2019, 13:06
Сообщения: 211
Темы: 1
Пол: Мужской
В играх есть ограничения по рейтингу возрастной категории, на упаковке все написано. Кровавые шутеры или GTA я бы точно не советовал маленькому ребенку, а вот развивающие игры и спортивные симуляторы вполне нормальный вариант. Мне удалось с неплохой скидкой pes 20 купить в Москве на этом https://vaycher.ru/goods/efootball-pes-2020 сайте. Теперь сын уже освоил джойстик и с клавиатурой разобрался, что к чему. Да и я после работы играю турнир Лиги чемпионов за свою любимую команду.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #8  Добавлено: 26 авг 2020, 23:15 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 сен 2019, 16:16
Сообщения: 50
Темы: 7
Пол: Женский
Я не вижу ничего плохого в том, что ребенок сидит за компьютером. Ну сидит - то и пускай сидит. Правда, я ему классный комп купила, плюс поменяла видеокарту на NVIDIA GeForce RTX 2080 SUPER https://allo.ua/ru/videokarty/chip_videokarty-nvidia_geforce_rtx_2080_super/, так что комп теперь заряжен) Пусть лучше за компом, чем за гаражами сидит)
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #9  Добавлено: 27 авг 2020, 00:57 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2020, 00:38
Сообщения: 10
Темы: 4
Откуда: Москва
Пол: Женский
:-) :-) :-) df

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #10  Добавлено: 29 окт 2020, 22:15 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 дек 2019, 16:59
Сообщения: 182
Темы: 39
Откуда: ул. булки 228
Пол: Женский
Подскажите, где можно купить игровой компьютер недорого для подростка?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу  •  1, 2 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы, Yandex [Bot] и гости: 124



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 127 посетителей, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 124
16+