Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 17 сен 2019, 15:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 16 июл 2019, 15:34
Сообщения: 260
Темы: 12
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Как думаете, что можно подарить супруге в качестве извинений? Мы недавно поссорились и мне хочется сделать ей подарок, чтоб пойти на сближение...

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 18 сен 2019, 17:21 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 сен 2019, 16:16
Сообщения: 50
Темы: 7
Пол: Женский
Лучшие подарок для девушки - это конечно же ювелирное украшение, но если на него нет денег - то можно и какой-нибудь по-проще подарок заказать. например, можно одежду купить, ну или же из обуви что-то. Мне вот муж в качестве извинений преподнес недавно красивые женские сапоги https://kasta.ua/market/zhenskie-sapogi/ - купил их в Касте по хорошей цене. Разумеется, я его простила.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 18 сен 2019, 21:31 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20 июн 2019, 20:37
Сообщения: 28
Темы: 4
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Ну тут вам виднее, как просить прощение. Хотя возможно действительно в некоторых случаях ювелирные изделия - лучший вариант. А может и просто красивый букет))) Я вот когда провинюсь перед мужем, то дарю ему билет на какой-то концерт, в этот раз на Ярмака https://lviv.ticketsbox.com/ua/yarmak/ . Пусть идет подпевает ему, там ностальгирует, а домой вернется уже в хорошем расположении духа)))

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 23 сен 2019, 14:12 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20 авг 2019, 15:24
Сообщения: 24
Откуда: Odessa
Пол: Женский
Знаете, лучший подарок в семейной жизни - это отсутствие ссор. Старайтесь не допускать такого, по возможности. И похоже вы совсем не близки со своей женой, иначе бы не спрашивали посторонних людей. что ей подарить. Или может быть вам хочется оригинальных идей? Тогда рекомендую подарить ей ювелирку, это беспроигрышный вариант во все времена. Или сделайте совсем неожиданный но милый подарок, моей сестре муж попугая подарил после ссоры)) Мы с ней здесь читали инфу об их сроке жизни https://chirik.info/volnistyj-popugaj/skolko-zhivut-volnistye-popugai.html она так рада была этом подарку, что всё ему простила)

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 31 окт 2019, 23:42 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2019, 04:12
Сообщения: 238
Темы: 34
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Да тут все зависит от конкретных вкусов и предпочтений вашей любимой супруги...

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #6  Добавлено: 31 окт 2019, 23:51 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2019, 00:48
Сообщения: 348
Темы: 47
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Я своей супруги на День рождения хочу сделать подарок в виде ноутбука для ее работы.
Как вы считаете, какую модель стоит покупать?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #7  Добавлено: 01 ноя 2019, 00:09 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2019, 00:16
Сообщения: 55
Темы: 1
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Ballans писал(а):
Я своей супруги на День рождения хочу сделать подарок в виде ноутбука для ее работы.
Как вы считаете, какую модель стоит покупать?

а что за работа у вашей супруги, если не секрет? Не то, чтобы мне было интересно кем она работает и все такое, просто надо понимать под какие задачи конкретно подбирать ноутбук собрались. Все-таки от производительности и необходимых конфигураций необходимо в первую очередь отталкиваться при выборе ноутбука.
Я вот к примеру по работе пользуюсь ноутом от компании Эпл https://estore.ua/noutbuki/manufacturer:apple/ За год пользования еще ни разу не разочаровал меня.
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 74



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 76 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 74
16+