Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 30 июн 2023, 10:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 31 май 2023, 14:22
Сообщения: 27
Темы: 25
Откуда: киев
Пол: Мужской
Привет всем!

Я обращаюсь к вам с просьбой о совете. В настоящее время я нахожусь в поиске хорошего психолога, и хотел бы услышать ваши рекомендации и советы.

Я осознал(а), что мне требуется помощь профессионала, чтобы разобраться с определенными эмоциональными и психологическими вопросами, с которыми я сталкиваюсь в своей жизни. Я ищу психолога, с которым я мог бы построить доверительные отношения и комфортно обсудить свои проблемы.

Если у вас есть положительный опыт работы с психологом, который вы бы могли порекомендовать, я был(а) бы очень благодарен(а), если вы поделитесь своими впечатлениями и контактной информацией. Мне важно найти специалиста, который может помочь мне справиться с моими трудностями и обеспечить поддержку в процессе роста и развития.

Заранее благодарю вас за любую помощь и советы. Ваши рекомендации имеют для меня большое значение, и я надеюсь на вашу поддержку.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 30 июн 2023, 10:29 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 июн 2023, 23:27
Сообщения: 33
Темы: 4
Откуда: N.Y.
Пол: Не указан
Я рекомендую онлайн институт психологии PSY в Казахстане всем, кто хочет серьезно изучать психологию. Курс психологии, предлагаемый в этом институте, является великолепным источником знаний и практических навыков. Кроме того, PSY предлагает интересные статьи по психологии, которые помогают углубить понимание различных аспектов этой науки. Особенно мне понравились статьи по психологии, в частности, статья "Психология отношений". Она содержит полезные советы и стратегии для создания и поддержания здоровых и гармоничных отношений с партнером. Я благодарен psy-institute.com за доступ к таким полезным материалам, которые помогают мне развиваться в психологии и повышать свою квалификацию.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Darius4678, Google [Bot], Отдел рекламы, Yandex [Bot] и гости: 78



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 83 посетителей, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 78
16+