Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 31 авг 2020, 08:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 авг 2020, 17:11
Сообщения: 440
Темы: 310
Пол: Мужской
Предприятие “ЭКОЛАЙТ” является многопрофильной инженерной компанией, которая специализируется как на разработке, так и производстве высокотехнологичного, инновационного оборудования, а также систем автоматизации для металлургических, химических предприятий. Если Вы ищите соболь 27527, то узнать подробности можно на официальном сайте.

В компетенцию компании входит следующее:

- проектирование, конструирование оборудования, объектов
- создание, поставка оборудования
- проектирование систем
- проведение сервисных, пусконаладочных работ

«Эколайт» более 20 лет оказывает услуги, связанные с разработкой, проектированием, а также конструированием объектов, расширением разной степени сложности. Все конструкторские, проектные подразделения созданы высококлассными, опытными инженерами, которые отличаются огромным стажем работы в данной сфере. Они создали несколько сотен проектов, которые успешно используются и сейчас. Если интересует каротажная лебедка, то узнать подробности можно на сайте.

Предприятие поставляет оборудование для обустройства газовых, нефтяных месторождений. Сюда относят конструкции для переработки газа, нефти, а также газового конденсата. Завод занимается производством технологического оборудования. Дополнительно каждый клиент получает возможность воспользоваться следующими услугами: авторским надзором, подбором, поставкой, комплектацией материалов, оборудования, пусконаладочными работами.

Предприятие имеет в распоряжении производственные мощности, на которых создаются сепараторы, емкостное, колонное оборудование, а также печи. Важным направлением деятельности считается комплексное решение даже самых сложных задач. Воспользуйтесь услугами компании, которая давно находится на рынке.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы, shalopay99 и гости: 43



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 46 посетителей, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 43
16+