Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Погода

      Версия для печати
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 04 ноя 2020, 14:49 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 01 ноя 2020, 13:53
Сообщения: 1
Темы: 1
Откуда: Пермь
Пол: Женский
Изображение

Погода в Курганской области , а также по всей России изменяется всегда, поэтому отслеживаться может при помощи сайта наперед. Именно благодаря всем имеющимся метеорологическим данным, точность прогноза является максимально высокой. Погодные условия можно посмотреть в своем и любом другом городе.

У нас есть погодные прогнозы для населенных пунктов, находящихся на разных континентах. Смело добавляйте наш сайт в закладки, чтобы в любое время суток у вас был обеспечен постоянный доступ к данным прогнозов погоды. Регулярно у нас обновляется также в том числе и содержимое сайта - это необходимо для использования пользователями точных данных. Мы не копируем прогнозы с непроверенных других ресурсов, а пользуемся только проверенными временем источниками, которые предоставляют действительно достоверную информацию.

В графиках температурных показателей отражаются данные, которые были получены благодаря тщательному и кропотливо проводимому анализу. Динамика прекрасно отслеживается - наш сайт является действительно удобным и многофункциональным. Знать, когда будет солнце, а когда - дождь, просто необходимо. Как в зимнее, так и в летнее время можно просматривать прогнозы - они всегда будут максимально точными.

Атмосферные изменения порою бывают достаточно динамичными, однако необходимо всегда понимать, какую именно одежду следует надевать, да и вы сможете понимать, когда следует одеваться на двое штанов или доставать из шкафа зонт, чтобы защититься от осадков. Отныне неожиданная смена погодных условий никогда не застанет вас врасплох.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 27 дек 2020, 23:47 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2020, 00:33
Сообщения: 42
Темы: 3
Откуда: Киев
Пол: Женский
Погода на сегодня включает не только температуру воздуха, но и как она ощущается одетым по сезону человеком. Этот индикатор ученые еще называют «жесткостью погоды». Обычно он отличается на несколько градусов от того, что мы видим на столбике термометра. В холодное время года ощущение температуры воздуха напрямую зависит от влажности и скорости ветра, а в жаркое — от точки росы или температуры, при которой выпадает конденсат (от этого зависит, как мы переживаем духоту). Все эти индикаторы сравнивает специальная компьютерная программа на сайте https://ua.meteorologist.pro/ и выдает результат в виде человеческих «ощущений». Рекомендую.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 03 фев 2021, 19:57 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 03 фев 2021, 19:56
Сообщения: 30
Откуда: kovel
Пол: Не указан
Чем более отдаленный прогноз, тем он менее точный. Причем информация может меняться в зависимости от новых данных, полученных украинскими и зарубежными метеорологами. Ведь атмосфера планеты — динамическая система. В ней постоянно перемещаются воздушные массы и меняются различные параметры. Неслучайно, в аэропортах пилоты и диспетчеры ориентируются на прогноз погоды исключительно на ближайшие три часа. На сайте https://meteo.ua/28/rovno/14-days погодные данные сравниваются из разных источников – отечественного Гидрометеоцентра и финской метеослужбы Foreca. Рекомендую.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 52



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 54 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 52
16+