Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Погода

      Версия для печати
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 04 ноя 2020, 14:49 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 01 ноя 2020, 13:53
Сообщения: 1
Темы: 1
Откуда: Пермь
Пол: Женский
Изображение

Погода в Курганской области , а также по всей России изменяется всегда, поэтому отслеживаться может при помощи сайта наперед. Именно благодаря всем имеющимся метеорологическим данным, точность прогноза является максимально высокой. Погодные условия можно посмотреть в своем и любом другом городе.

У нас есть погодные прогнозы для населенных пунктов, находящихся на разных континентах. Смело добавляйте наш сайт в закладки, чтобы в любое время суток у вас был обеспечен постоянный доступ к данным прогнозов погоды. Регулярно у нас обновляется также в том числе и содержимое сайта - это необходимо для использования пользователями точных данных. Мы не копируем прогнозы с непроверенных других ресурсов, а пользуемся только проверенными временем источниками, которые предоставляют действительно достоверную информацию.

В графиках температурных показателей отражаются данные, которые были получены благодаря тщательному и кропотливо проводимому анализу. Динамика прекрасно отслеживается - наш сайт является действительно удобным и многофункциональным. Знать, когда будет солнце, а когда - дождь, просто необходимо. Как в зимнее, так и в летнее время можно просматривать прогнозы - они всегда будут максимально точными.

Атмосферные изменения порою бывают достаточно динамичными, однако необходимо всегда понимать, какую именно одежду следует надевать, да и вы сможете понимать, когда следует одеваться на двое штанов или доставать из шкафа зонт, чтобы защититься от осадков. Отныне неожиданная смена погодных условий никогда не застанет вас врасплох.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 27 дек 2020, 23:47 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2020, 00:33
Сообщения: 42
Темы: 3
Откуда: Киев
Пол: Женский
Погода на сегодня включает не только температуру воздуха, но и как она ощущается одетым по сезону человеком. Этот индикатор ученые еще называют «жесткостью погоды». Обычно он отличается на несколько градусов от того, что мы видим на столбике термометра. В холодное время года ощущение температуры воздуха напрямую зависит от влажности и скорости ветра, а в жаркое — от точки росы или температуры, при которой выпадает конденсат (от этого зависит, как мы переживаем духоту). Все эти индикаторы сравнивает специальная компьютерная программа на сайте https://ua.meteorologist.pro/ и выдает результат в виде человеческих «ощущений». Рекомендую.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 03 фев 2021, 19:57 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 03 фев 2021, 19:56
Сообщения: 30
Откуда: kovel
Пол: Не указан
Чем более отдаленный прогноз, тем он менее точный. Причем информация может меняться в зависимости от новых данных, полученных украинскими и зарубежными метеорологами. Ведь атмосфера планеты — динамическая система. В ней постоянно перемещаются воздушные массы и меняются различные параметры. Неслучайно, в аэропортах пилоты и диспетчеры ориентируются на прогноз погоды исключительно на ближайшие три часа. На сайте https://meteo.ua/28/rovno/14-days погодные данные сравниваются из разных источников – отечественного Гидрометеоцентра и финской метеослужбы Foreca. Рекомендую.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Blitz, gringo, Отдел рекламы и гости: 86



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 90 посетителей, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 86
16+