Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Одежда Mango

      Версия для печати
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 19 фев 2016, 01:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 13:56
Сообщения: 8
Темы: 1
Пол: Женский
Я просто без ума от их одежды. Где и как можно купить, или заказать эту красоту? Возможно знаете, подскажите, пожалуйста! В идеале хотелось бы сделать себе подарок к 8му марта, но мечты-мечты...

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 22 фев 2016, 12:48 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 23:36
Сообщения: 120
Темы: 29
Пол: Женский
Schneewittchen писал(а):
Я просто без ума от их одежды. Где и как можно купить, или заказать эту красоту? Возможно знаете, подскажите, пожалуйста! В идеале хотелось бы сделать себе подарок к 8му марта, но мечты-мечты...

Можно без проблем заказать в интернет-магазине. Доставка практически у всех сейчас идет Новой Почтой, так что за это можно не волноваться. Оплата или по факту получения, или предварительно, последнее боллее часто. Я бы не рекомендовала покупать "с рук", можете посмотреть магазин Лебутик, лично я там несколько раз покупала одежду. Всегда все было отлично.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 22 фев 2016, 12:52 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 13:56
Сообщения: 8
Темы: 1
Пол: Женский
Romanova Вы про этот магазин говорите https://leboutique.com/catalog/women/dress? Что ж мне, понравилось. Возможно здесь и закажу, цены очень даже удовлетворяют. Смотрела в Розетке и ОЛХ, но там либо дорого, либо уже было в употреблении, так что те варинанты сразу откинула. Так что "спасибо".

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 16 апр 2016, 00:53 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30 дек 2015, 02:42
Сообщения: 29
Темы: 2
Пол: Женский
Да, тоже их люблю :-)

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 21 апр 2016, 01:09 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 00:45
Сообщения: 82
Темы: 39
Откуда: Армянск
Пол: Женский
мне не нравится

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #6  Добавлено: 15 окт 2018, 13:26 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2018, 13:30
Сообщения: 31
Темы: 1
Откуда: Армянск
Пол: Женский
Было бы не плохо для фитнеса обзавестись еще правильной одеждой и экипировкой. Это тоже поможет в некоторой степени. Я, например, недавно покупала мужу одежду вот тут https://feelyofit.com/odezhda/fitnes-odezhda/brend-gym-aesthetics/catmen-mayki. Там и женские варианты есть.

_________________

Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #7  Добавлено: 21 окт 2018, 15:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 окт 2018, 13:43
Сообщения: 67
Темы: 10
Откуда: Земля
Пол: Женский
Schneewittchen писал(а):
Я просто без ума от их одежды. Где и как можно купить, или заказать эту красоту?


А вы на Сладане смотрели? На этой торговой площадке собрано очень много интересных предложений от разных магазинов, можно купить все что нужно, да еще и по выгодной цене. Я недавно себе на этом сайте приобрела классный женский комбинезон https://sladan.com.ua/odezhda-obuv-aksessuary/kombinezony-zhenskie Очень довольна его качеством и тем как он сидит на фигуре. Советую полистать каталог, ассортимент там огромный, одежда на любой вкус и от разных брендов.
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #8  Добавлено: 22 ноя 2018, 17:17 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 сен 2018, 22:02
Сообщения: 86
Темы: 8
Откуда: Армянс
Пол: Мужской
Очень много крутой одежды можно приобрести на сайте https://beloved.ua. Тут шикарный выбор, приемлемые цены, а также все фирменное. Моя девушка очень любит тут покупать вещи. Я знаю, так как все оформляется/оплачивается через меня) Даже иногда я и сам заказываю понравившейся мне наряды)

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Google [Bot], Отдел рекламы, StarTrek22 и гости: 73



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 77 посетителей, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 73
16+