Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 09 окт 2020, 09:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 сен 2020, 20:55
Сообщения: 127
Темы: 48
Пол: Мужской
Долгое время эти сигары были доступны только в брендовых лаунджах DiamondCrown, а после появления в свободной продаже они были крайне высоко оценены афисионадо и сигарными экспертами ведущих изданий. Например, по версии журнала CigarAficionado, сигара Diamond Crown Julius Caeser Robusto стала 14-й в рейтинге лучших сигар 2014 года с оценкой в 92 балла!

Diamond Crown Julius Caeser Toro

Большая торжественная сигара обладает густым нерезким дымом с развивающимися оттенками дерева, земли карамели, тонами черного перца и ярким цитрусово-пряным ароматом. Сигара для особого случая, оставляющая долгое горьковато-минеральное послевкусие, купить табак для набивки сигарет . В многообразии оттенков, которые увлекательно раскрываются при курении этой недлинной, скорее послеобеденной сигары, ярче всего проступают тона кофейных зерен, кедра, поддерживаемые землистыми ароматами и оттенками кожи, шоколада и сладкой выпечки.

На суд трубокуров я решил вынести два абсолютно разных табака, у которых, тем не менее, очень много общего. Конечно, в первую очередь – это марка, история которой насчитывает более 220 лет. Во-вторых, два этих табака создаются по рецептам, имеющим 200-летнюю давность, и на старейшем в мире табачном оборудовании, дата производства которого – 1750-е годы. А самое удивительное, что эти абсолютно не похожие друг на друга смеси создаются из табака одного сорта – Вирджинии, https://tabake.site . В такую ее многогранность сложнее всего поверить, и сейчас вы узнаете, почему.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 77



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 79 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 77
16+