Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 09 окт 2020, 09:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 сен 2020, 20:55
Сообщения: 127
Темы: 48
Пол: Мужской
Долгое время эти сигары были доступны только в брендовых лаунджах DiamondCrown, а после появления в свободной продаже они были крайне высоко оценены афисионадо и сигарными экспертами ведущих изданий. Например, по версии журнала CigarAficionado, сигара Diamond Crown Julius Caeser Robusto стала 14-й в рейтинге лучших сигар 2014 года с оценкой в 92 балла!

Diamond Crown Julius Caeser Toro

Большая торжественная сигара обладает густым нерезким дымом с развивающимися оттенками дерева, земли карамели, тонами черного перца и ярким цитрусово-пряным ароматом. Сигара для особого случая, оставляющая долгое горьковато-минеральное послевкусие, купить табак для набивки сигарет . В многообразии оттенков, которые увлекательно раскрываются при курении этой недлинной, скорее послеобеденной сигары, ярче всего проступают тона кофейных зерен, кедра, поддерживаемые землистыми ароматами и оттенками кожи, шоколада и сладкой выпечки.

На суд трубокуров я решил вынести два абсолютно разных табака, у которых, тем не менее, очень много общего. Конечно, в первую очередь – это марка, история которой насчитывает более 220 лет. Во-вторых, два этих табака создаются по рецептам, имеющим 200-летнюю давность, и на старейшем в мире табачном оборудовании, дата производства которого – 1750-е годы. А самое удивительное, что эти абсолютно не похожие друг на друга смеси создаются из табака одного сорта – Вирджинии, https://tabake.site . В такую ее многогранность сложнее всего поверить, и сейчас вы узнаете, почему.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 72



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 74 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 72
16+