Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 29 окт 2019, 00:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 сен 2019, 17:55
Сообщения: 165
Темы: 25
Пол: Мужской
Хочу узнать, как можно стать донором яйцеклеток? Девочки, если есть у кого опыт и кто может поделиться советом, что к чему и как происходит, я была бы невероятно благодарна.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 29 окт 2019, 14:04 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30 сен 2019, 19:25
Сообщения: 258
Темы: 118
Пол: Мужской
Стать донором яйцеклетки сегодня, абсолютно не сложно, для этого достаточно быть здоровой девушкой до 35 лет, не иметь вредных привычек, да и все в принципе, больше от вас ничего не требуется. Процедура происходит элементарно, все подробно рассказано в репробанке, как стать донором яйцеклеток - https://reprobank.ru/bank-donorov/stat-donorom-yajtsekletok
Я считаю, что люди решающиеся на это - большие молодцы, потому что они помогают другим женщинам, мечтающим о детях.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 29 окт 2019, 18:42 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 сен 2019, 17:55
Сообщения: 165
Темы: 25
Пол: Мужской
msila писал(а):
Стать донором яйцеклетки сегодня, абсолютно не сложно, для этого достаточно быть здоровой девушкой до 35 лет, не иметь вредных привычек, да и все в принципе, больше от вас ничего не требуется. Процедура происходит элементарно, все подробно рассказано в репробанке, как стать донором яйцеклеток - https://reprobank.ru/bank-donorov/stat-donorom-yajtsekletok
Я считаю, что люди решающиеся на это - большие молодцы, потому что они помогают другим женщинам, мечтающим о детях.

Ну в таком случае я по всем параметрам подхожу, буду дальше узнавать тогда в репробанке узнавать, каким требованиям мне нужно соответствовать и тд.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Google [Bot], Отдел рекламы, Rezaka, Seo-Ul-nub и гости: 71



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 76 посетителей, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 71
16+