Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 03 дек 2019, 16:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2018, 12:11
Сообщения: 119
Темы: 118
Откуда: Республика Крым, г. Армянск, ул. Гайдара, д.11
Пол: Не указан
«Крыммедстрах» призывает крымчан пройти диспансеризацию до Нового года
Чуть больше, чем через месяц, мы все будем встречать Новый 2020 год. Как гласит народная примета: в новый год без долгов – весь год без долгов!
Поэтому ООО «СМК «Крыммедстрах» приглашает всех крымчан, которые еще не прошли профилактический осмотр или диспансеризацию в 2019 году, отдать долг собственному здоровью и прийти в поликлинику на профилактику.
Напоминаем, что бесплатная диспансеризация проводится раз в три года для мужчин и женщин от 18 до 39 лет, а для тех, кому 40 лет и больше – ежегодно. Если диспансеризация не положена Вам по возрасту, пройдите профилактический осмотр. Диспансеризация и профосмотр позволят Вам сохранить и укрепить здоровье, при необходимости своевременно провести дообследование и лечение, получить необходимые рекомендации. Пройти их теперь можно и в вечерние часы, и по субботам. Медицинские организации Республики Крым организовали такой режим работы для удобства пациентов. Уточнить часы работы конкретной поликлиники можно на её сайте.
Также «Крыммедстрах» напоминает, что в случае смены паспорта, адреса проживания или номера телефона необходимо уведомить об этом свою страховую компанию. Это позволит Вашему страховому представителю оперативно связаться с Вами при проведении информирования или оказании помощи. А иностранные граждане и беженцы, у которых срок действия полиса ОМС ограничен 2019 годом, могут переоформить полис на следующий календарный год уже сейчас. Для этого нужно обратиться в любой офис ООО «СМК «Крыммедстрах» и подать заявление на оформление полиса ОМС на 2020 год.

Общество с ограниченной ответственностью «Страховая медицинская компания «Крыммедстрах» (лиц. ОС «4325-01» от 13 июля 2015 года выдана ЦБ РФ, член Всероссийского союза страховщиков, рег.№160). Главный офис находится в Симферополе на улице Карла Маркса, 29; филиал в Севастополе располагается по ул. Ленина, 17. Телефон «горячей линии» 8 (800) 100-77-03.
По материалам: http://www.c-inform.info/news/id/81497

_________________

Пункт выдачи полисов ОМС страховой медицинской организации ООО «СМК «Крыммедстрах»

Адрес: ул. Гайдара, 11, г. Армянск, Республика Крым, Россия, 296012

Телефон: 8-800-100-77-03

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 1



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 3 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 1
16+