Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 10 июн 2021, 12:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 15:31
Сообщения: 146
Темы: 147
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Уже несколько десятков лет, 1-го июня отмечается «Международный день защиты детей». Учреждён он был в 1949 году в Париже по инициативе конгресса «Международной демократической федерации женщин» и уже в 1950 году отмечался, как праздник.
Вот и наступил для нас долгожданный праздник солнца, самый долгий праздник – Праздник солнечного лета! Каждый день летнего календаря красный, потому что каждый день лета – это радость, отдых, веселье! А самое главное – это мирное небо над нами! И сегодняшний день посвящен Международному Дню защиты детей и сохранению мира на земле.
У праздника даже есть свой собственный флаг. На зелёном фоне изображена планета Земля, вокруг неё разноцветные фигурки, которые символизируют держащихся за руки детей.
В этот день во всех городах России проводятся концерты, различные мероприятия и акции и наш город не исключение. 01.06.2021 в Армянском городком отделе ЗАГС совместно с работниками ГБУ РК «АГЦСССДМ было организовано праздничное мероприятие - чествование многодетных семей, приуроченное Международному Дню защиты детей «Дети-цветы жизни».
Дети-цветы жизни. Это высказывание великого русского писателя Максима Горького стало афоризмом и популярно до сих пор. Ведь, действительно, самое прекрасное на Земле – это ребенок. Он наполняет мир яркими красками. Ребенок подобен цветку и он украшает собой мир как и цветы.
На праздник были приглашены три многодетные семьи: семья Степаненко и семья Постниковых, у которых воспитываются пятеро детей, а также семья Назаровых имеет шесть детей.
Заведующий отделом Андреева Татьяна и консультант отдела Куцубина Виктория поиграли с детьми в шуточные и веселые игры «Передай мяч и расскажи о лете», «Верю-неверю», «Как живешь?», сделали плакат-апликацию «Земля вокруг нас». Дети принимали активное участие и получили море позитивных эмоций.
Семья – это начало всех начал. Это самое дорогое, что есть у каждого человека. Во все времена семья была и остаётся основой любого общества, опорой государства, хранительницей духовных и нравственных ценностей.
По окончанию мероприятия заведующий отделом Андреева Татьяна вручила каждой семье сладкие подарки, а в ответ получила лучезарные улыбки и хорошее настроение детей.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Заведующий отделом ЗАГС Андреева Т.П.

_________________

Армянский городской отдел ЗАГС

Адрес: ул. Иванищева, 11, г.Армянск, Республика Крым, Россия, 296012

Телефон: (36567) 3-38-39

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 6



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 8 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 6
16+