Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 13 май 2021, 13:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 15:31
Сообщения: 146
Темы: 147
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
В канун великого праздника Дня Победы сотрудники Армянского городского отдела ЗАГС провели торжественные обряды: имянаречения в честь трёх новорожденных мальчишек: Андрея, который родился в семье Александра Гуменчук и Лилии Лешковой, Егора, который родился в семье Евгения и Юлии Сениловых и Романа, который родился в семье Валерия и Оксаны Мосман, и бракосочетания для молодоженов Романова Алексея и Кубрак Ларисы.
День Победы — это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина. Сложно найти человека, которого бы никоим образом не коснулась ужасная война, унесшая жизни миллионы солдат и мирных граждан. Эту дату никогда не вычеркнут из истории, она останется навечно в календаре, и всегда будет напоминать о тех страшных событиях и великом разгроме фашистских войск, прекратившем ад.
Дети – это счастье, дети – это радость… Очень часто счастье приходит в наш дом именно с рождением ребенка. И жизнь совершенно меняется вместе с этим, становится другой, заставляет по-новому смотреть на себя, других людей, окружающий мир. Самые большие и ценные подарки, которые мы можем дать своим детям, — это корни ответственности и крылья независимости.
В торжественной обстановке консультант отдела ЗАГС Куцубина Виктория и главный специалист отдела ЗАГС Яворская Анна вручили счастливым родителям первые государственные документы их детей - свидетельства о рождении, «Георгиевские ленточки» которые стали настоящим живым символом Дня Победы и памятные открытки.
Счастливые молодожены под звуки марша Мендельсона обменялись кольцами и своими подписями скрепили свой семейный союз в канун Дня Победы, сюрпризом для новоиспеченной семьи Романовых было вручение работниками отдела ЗАГС памятных георгиевских лент вместе со свидетельством о заключении брака и памятной открытки.
Носить ленточку на груди – это большая честь и гордость для всего российского народа. Повязав ленточку, мы показываем, что помним, за что отдали свои жизни миллионы советских людей, выражаем благодарность ветеранам войны, гордимся их подвигом и чтим память погибших.
Изображение Изображение Изображение


Главный специалист отдела ЗАГС А.Л. Яворская

_________________

Армянский городской отдел ЗАГС

Адрес: ул. Иванищева, 11, г.Армянск, Республика Крым, Россия, 296012

Телефон: (36567) 3-38-39

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 9



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 11 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 9
16+