Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 28 дек 2019, 16:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 15:31
Сообщения: 146
Темы: 147
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Изображение Изображение

Желающих оформить брак в канун Нового года немного: не всем хочется совмещать собственную свадьбу с новогодними хлопотами. Однако в Армянске, две пары Нилов Виктор и Гасенко Татьяна, Яковенко Игорь и Горохова Юлия приняли решение связать себя узами брака 21 декабря 2019 года в преддверии главного зимнего праздника, тем самым превратив свою регистрацию брака в настоящее волшебство.
С наступлением нового года мы традиционно связываем надежды на новую, лучшую жизнь, будущее счастье. Регистрация брака в канун всеми любимого праздника придает молодым людям дополнительную уверенность в том, что они смогут построить счастливую семью со своей второй половинкой.
Свадьба в декабре похожа на ожившую мечту о зимней сказке. По народным приметам, свадебная декабрьская церемония — к любви до гроба. Браки стабильны и долговечны. Суеверия обещают брачующимся, что их счастье и богатство, любовь и страсть будут только расти с годами.
Особую атмосферу празднику новобрачных придало новогоднее оформление зала для регистрации брака, и вручение не только первого семейного документа - свидетельство о заключении брака, но и символа грядущего 2020 года - танцующего крысеныша, что не могло оставить без внимания всех присутствующих.
Ведущие свадебной церемонии Андреева Татьяна и Куцубина Виктория с пожеланиями молодоженам преподносить друг другу приятные сюрпризы и подарки без повода, сохранив на долгие годы ощущение волшебства и сказки отметили, что для белой крысы очень важны семейные ценности, брачные узы, любовь к детям. Символ предстоящего года имеет белый цвет, и в этом году должны доминировать светлые мысли.

Главный специалист отдела ЗАГС А.Л. Яворская

_________________

Армянский городской отдел ЗАГС

Адрес: ул. Иванищева, 11, г.Армянск, Республика Крым, Россия, 296012

Телефон: (36567) 3-38-39

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 1



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 3 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 1
16+