Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 18 дек 2019, 20:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 15:31
Сообщения: 146
Темы: 147
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Изображение

18 декабря свой профессиональный праздник отмечают все работники органов ЗАГС в России. За всем известной в нашей стране аббревиатурой ЗАГС — запись актов гражданского состояния — ежедневный кропотливый труд работников этой службы. Эти четыре буквы знакомы абсолютно каждому.
Рабоники ЗАГСа являются летописцами человеческих судеб и семейных историй нашего города. Начиная с рождения и сопровождая по жизни как в радостные так и в печальные дни наших горожан. Армянский городской отдел ЗАГС является хранителем бесценного фонда, по которому можно прослеживать цепочки покаленей и рисовать древо семьи
Армянский городской отдел является самым молодым отделом на территории Республики Крым. Он был создан в 1992 году. До этого времени Армянский поселковый совет, к которому относился и отдел ЗАГС, входил в состав Красноперекопского района. В год создания отдела зафиксировано наибольшее количество браков – 274 и 356 регистраций рождения.
В течение 22-х лет (с февраля 1979 по февраль 2001 года), отдел возглавляла Спиридонова Клавдия Петровна, которой были присущи особые профессиональные и человеческие качества: любовь к профессии, к людям, душевная теплота, способность к сопереживанию, личное обаяние, артистичность. Обряды, проводимые Клавдией Петровной, до сих пор вспоминают посетители отдела.
В разные годы существования отдела здесь трудились Коренева Оксана (впоследствии начальник Красноперекопского отдела ЗАГС), Федорова Светлана, Добрякова Ольга, Репина Ирина, Литовская Александра, Жаданова Кристина. Вот уже 15 лет возглавляет Армянский городской отдел ЗАГС Андреева Татьяна. В апреле 2003 года она пришла ведущим специалистом и ровно через год, в апреле 2004 года, назначена на должность заведующего отделом. Коллектив Армянского городского отдела ЗАГС состоит из 2 специалистов: консультант Куцубина Виктория и главный специалист Яворская Анна. Коллектив маленький, но удаленький, справляется со всеми поставленными задачами.
Работа с людьми требует особого подхода, и специалисты ведут себя достойным образом. Они не только исполняют законы, но и все обращения в отдел. Работники отдела вместе с жителями города разделяют их проблемы и радости, семейные неурядицы и торжественные события. Эта работа сочетает в себе профессионализм юриста, опыт психолога и талант артиста.

Хочется поблагодарить работников ЗАГС Республики Крым, тех, кто ежедневно выполняет кропотливую работу по регистрации таких важных событий каждого человека. Ответственность, душевная теплота, сопереживание, харизма – вот те качества, которыми обладает каждый работник ЗАГСа. Крепкая семья - крепкая держава! Мира, счастья и благополучия всем нашим семьям!

Статья подготовлена заведующим отдела ЗАГС Татьяной Андреевой

_________________

Армянский городской отдел ЗАГС

Адрес: ул. Иванищева, 11, г.Армянск, Республика Крым, Россия, 296012

Телефон: (36567) 3-38-39

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 4



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 6 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 4
16+