Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 24 дек 2019, 16:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 15:31
Сообщения: 146
Темы: 147
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Изображение
Изображение

19 декабря православные христиане отмечают День Святого Николая Чудотворца. Это один из самых почитаемых святых в мире. Издревле у каждого верующего в доме была икона святителя Николая. С давних времён он является для христиан образцом веры, примером доброты и учителем смирения. Люди верят, что творивший добро в земной жизни Николай и теперь, пребывая в жизни вечной, молится о тех, кто в этом нуждается, и протягивает руку помощи всем, кто в беде и просит его о заступничестве.
В Армянском межрегиональном социально – реабилитационном центре для несовершеннолетних прошли замечательные мероприятия посвященные Дню Святого Николая. Ребят пришли поздравить большое количество гостей: депутат Государственного Совета Республики Крым - Зайцев Петр Дмитриевич, депутат Армянского городского совета – Андреев Алексей Вениаминович, президент организации «Мы вместе» – Ганжа-Белякова Елизавета Александровна, заведующие Армянским городским и Красноперекопским районным отделом ЗАГС - Андреева Татьяна Павловна и Осиюк Вера Леонтьевна.
Большой неожиданностью для гостей оказалась, подготовленная детьми по случаю праздника теплая концертная программа, которая вызвала искреннее восхищение и не оставила никого равнодушным. Для гостей и участников утренника прозвучали песни и стихи. По окончанию праздника, появился Святой Николай поздравил ребят с праздником, а от гостей прозвучали добрые слова и пожелания.
А для нас самая большая радость – видеть улыбающиеся лица девочек, их искренность и непосредственность в общении. И глаза, наполненные надеждой и верой в счастливые безоблачные дни. И я хочу пожелать, чтобы эта сказка не закончилась для воспитанников центра даже тогда, когда погаснут огни на новогодней елке – обратилась к детям Андреева Татьяна.
Педагогический коллектив центра во главе с директором Левчук Татьяной Васильевной с полной самоотдачей занимается таким нужным и непростым делом. Благодаря стараниям педагогов в центре уютно, царит искренняя доброжелательная атмосфера.
День Святого Николая - прекрасный праздник, во время которого можно помириться с близкими, забыть обиды и начать жизнь с чистого листа. 19 числа заветные желания исполняются, если помолиться святому и оставить за спиной весь негатив. Народная мудрость и по сей день помогает жить счастливо, поэтому заветы предков так ценятся.
От имени Красноперекопского районного и Армянского городского отдела ЗАГС ребятам были вручены сладкие подарки, а также развивающие игры для малышей.

Консультант Армянского городского отдела ЗАГС В.И. Куцубина

_________________

Армянский городской отдел ЗАГС

Адрес: ул. Иванищева, 11, г.Армянск, Республика Крым, Россия, 296012

Телефон: (36567) 3-38-39

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 11



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 13 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 11
16+