Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 12 дек 2019, 18:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 15:31
Сообщения: 146
Темы: 147
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Армянский городской отдел записи актов гражданского состояния Департамента записи актов гражданского состояния Министерства юстиции Республики Крым во исполнение плана общественно-значимых мероприятий на IV квартал 2019 года информирует о проведении вручения первых паспортов 14-летним гражданам.
Паспорт Российской Федерации — это основной и самый важный документ, удостоверяющий личность граждан России, который обязаны иметь все граждане, достигшие 14-летнего возраста и проживающие на территории России.
Этот факт знаменует для юных граждан начало взрослости и самостоятельности, так как паспорт – это юридический документ, удостоверяющий личность гражданина любой страны. Получение паспорта - это поистину знаковое событие в судьбе каждого гражданина. Вручение паспортов прошло в торжественной и праздничной обстановке в Центре культуры и досуга г. Армянска. На этот раз датой его проведения стал день Конституции Российской Федерации.
Глава муниципального образования городского округа г. Армянск, председатель Армянского городского совета – Нижник Игорь Иванович вручил молодым жителям города паспорта Российской Федерации, а заведующий Армянским городским отделом ЗАГС – Андреева Татьяна Павловна Конституцию Российской Федерации и памятные подарки от отдела ЗАГС.
Глава округа Нижник И.И. поздравил ребят с получением паспорта. Он отметил, что получение паспорта — это первый серьезный шаг во взрослую жизнь, пожелал бережно относиться к выданному документу, достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации, хорошо учиться, получить образование и вернуться в наш город.
Заведующий отделом ЗАГС Андреева Т.П. в своем приветствии нашла простые и теплые слова напутствия молодежи и в частности сказала: «Сегодня, действительно, очень необычный, торжественный день, особенно для всех тех, кто получает такой важный документ. Помните — быть гражданином России – это высокая честь! Дорогие ребята! Вы сегодня получите очень важный документ, удостоверяющий, что вы граждане Российской Федерации. Помните, что отныне у вас будут не только большие и важные права, но и ответственность за свои поступки и определенные обязанности. От всех присутствующих я желаю, чтобы вы были достойными гражданами нашей маленькой Родины, потому что именно вы – наше будущее. Вам управлять будущей страной, и от того, какая она будет, всё будет зависит от вас. Я вам желаю успехов, удачи, выбрать верный путь своего развития и идти к намеченной цели. Успехов вам, счастья, здоровья и самого доброго»
Ребята вдохновленные, радостные, с сияющими глазами покидали сцену, трепетно держа в руках свой первый документ — паспорт гражданина Российской Федерации.


Изображение

Изображение

Изображение

Консультант Армянского городского отдела ЗАГС В.И. Куцубина

_________________

Армянский городской отдел ЗАГС

Адрес: ул. Иванищева, 11, г.Армянск, Республика Крым, Россия, 296012

Телефон: (36567) 3-38-39

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 13



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 15 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 13
16+