Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 12 дек 2019, 18:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 15:31
Сообщения: 146
Темы: 147
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Армянский городской отдел записи актов гражданского состояния Департамента записи актов гражданского состояния Министерства юстиции Республики Крым во исполнение плана общественно-значимых мероприятий на IV квартал 2019 года информирует о проведении вручения первых паспортов 14-летним гражданам.
Паспорт Российской Федерации — это основной и самый важный документ, удостоверяющий личность граждан России, который обязаны иметь все граждане, достигшие 14-летнего возраста и проживающие на территории России.
Этот факт знаменует для юных граждан начало взрослости и самостоятельности, так как паспорт – это юридический документ, удостоверяющий личность гражданина любой страны. Получение паспорта - это поистину знаковое событие в судьбе каждого гражданина. Вручение паспортов прошло в торжественной и праздничной обстановке в Центре культуры и досуга г. Армянска. На этот раз датой его проведения стал день Конституции Российской Федерации.
Глава муниципального образования городского округа г. Армянск, председатель Армянского городского совета – Нижник Игорь Иванович вручил молодым жителям города паспорта Российской Федерации, а заведующий Армянским городским отделом ЗАГС – Андреева Татьяна Павловна Конституцию Российской Федерации и памятные подарки от отдела ЗАГС.
Глава округа Нижник И.И. поздравил ребят с получением паспорта. Он отметил, что получение паспорта — это первый серьезный шаг во взрослую жизнь, пожелал бережно относиться к выданному документу, достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации, хорошо учиться, получить образование и вернуться в наш город.
Заведующий отделом ЗАГС Андреева Т.П. в своем приветствии нашла простые и теплые слова напутствия молодежи и в частности сказала: «Сегодня, действительно, очень необычный, торжественный день, особенно для всех тех, кто получает такой важный документ. Помните — быть гражданином России – это высокая честь! Дорогие ребята! Вы сегодня получите очень важный документ, удостоверяющий, что вы граждане Российской Федерации. Помните, что отныне у вас будут не только большие и важные права, но и ответственность за свои поступки и определенные обязанности. От всех присутствующих я желаю, чтобы вы были достойными гражданами нашей маленькой Родины, потому что именно вы – наше будущее. Вам управлять будущей страной, и от того, какая она будет, всё будет зависит от вас. Я вам желаю успехов, удачи, выбрать верный путь своего развития и идти к намеченной цели. Успехов вам, счастья, здоровья и самого доброго»
Ребята вдохновленные, радостные, с сияющими глазами покидали сцену, трепетно держа в руках свой первый документ — паспорт гражданина Российской Федерации.


Изображение

Изображение

Изображение

Консультант Армянского городского отдела ЗАГС В.И. Куцубина

_________________

Армянский городской отдел ЗАГС

Адрес: ул. Иванищева, 11, г.Армянск, Республика Крым, Россия, 296012

Телефон: (36567) 3-38-39

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 11



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 13 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 11
16+