Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 21 ноя 2019, 17:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 15:31
Сообщения: 146
Темы: 147
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Изображение Изображение
21 ноября 2019 года работники Армянского городского отдела ЗАГС Департамента ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым совместно руководителем аппарата Администрации г.Армянска Бучко Лилей Владимировной, директором ГБУ РК «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Армянска» Кременчук Ниной Николаевной посетили семью Сербовых - Галину Ильиничну и Александра Кирилловича, которая отмечает 70-летний юбилей супружеской жизни.
Нет крепче на земле союза, чем счастливая и дружная семья. Это и начало новой жизни, и продолжение прекрасного рода, и почитание святости традиций. Семья — это счастье, которое человек может создать сам. А юбилеи семейной жизни – это наивысшее счастье, это повседневный труд, тяжелые будни и веселые праздники, любимые дети и обожаемые внуки.
Со дня бракосочетания прошло целых 70 лет – даже не верится, что это возможно! С этого времени много воды утекло- многое изменилось, но кое-что осталось по прежнему, и это нерушимый, прочный, устойчивый союз, которому оказались нестрашны никакие жизненные преграды. Сейчас, когда вокруг супружеской четы дети, внуки и правнуки, в жизни наступил спокойный и благодатный период старости и покоя, время самосозерцания.
Юбилей, который отмечают про прохождении целых 70 лет со дня бракосочетания, называют благодатной свадьбой. Неспроста этот праздник получил такое название. Если супруги-долгожители смогли пройти вместе такой длительный жизненный путь, и при этом, остаться добрыми, отзывчивыми, любящими друг друга семьи, то такая супружеская чета действительно достойна почтения и восхищения, и через 70 лет со дня основания такую семью ожидает вот такая благодатная дата.
Влюбленные узаконили свои отношения, создав крепкий семейный союз, 21 ноября 1949 году и сумели сберечь свои чувства на протяжении долгих лет. За все эти годы они расставались лишь один раз, когда Александр Кириллович служил в армии. Всё остальное время они шли по непростой жизненной тропе рука об руку, поддерживая друг друга во всём.
Супругов можно считать по-настоящему богатыми – их окружают любящий сын Владимир с супругой, которые с трепетностью относятся к родителям, ограждая их от всех жизненных трудностей, внуки – Виталий, Галина и Володя, трое правнуков – Игорь, Святослав и Владислав, которые с уважением относятся к дедушке и бабушке, напоминая им юные годы. Глядя на эту семью, можно с уверенностью сказать они одно единое целое, достойные большого уважения, за умение даровать любовь всем окружающим.
Заведующий отделом ЗАГС Андреева Татьяна Павловна предложила юбилярам в этот незабываемый день, спустя 70 лет, скрепить подписями почетную запись о заключении благодатного союза. В одновременно торжественной и по семейному теплой обстановке Татьяна Павловна вручила Александру Кирилловича и Галине Ильиничне юбилейные медали и свидетельство о настоящей любви.
Большим удивлением был музыкальный подарок для виновников торжества – романс на стихи Марины Цветаевой «Мне нравится, что вы больны не мной» в исполнении Анны Бугославской под звуки гитары, пронизывающей на сквозь.
По старинному народному обычаю юбиляры зажгли свечу как символ неугасающей любви и процветания домашнего очага, и самое главное, как символ отсчёта нового периода семейной жизни. И эту свечу передали своему сыну и невестке, символизируя тем самым преемственность поколений.
Руководитель аппарата Администрации г.Армянска Бучко Лилия Владимировна зачитала поздравительный адрес от главы Администрации В.А.Телиженко и председателя Армянского городского совета И.И.Нижник, а также вручила подарки.
Также виновники торжества принимали поздравления от директора ГБУ РК «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Армянска» Кременчук Нины Николаевны.
Сотрудники Армянского отдела ЗАГС тоже присоединились к поздравлениям и подарили виновникам торжества чайный сервиз для проведения теплых семейных вечеров и букет ромашек как символ любви.
Такие супруги как семья Сербовых – образец настоящей семьи и достойный пример для подражания! Благодаря таким семьям, крепнет государство. И пусть секрет прочности такого семейного союза передаётся по наследству!
Изображение
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Заведующий Армянским отделом ЗАГС Т.П. Андреева

_________________

Армянский городской отдел ЗАГС

Адрес: ул. Иванищева, 11, г.Армянск, Республика Крым, Россия, 296012

Телефон: (36567) 3-38-39

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 4



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 6 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 4
16+