Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 25 июл 2019, 18:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 15:31
Сообщения: 146
Темы: 147
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Изображение

Ежегодно 28 июля в нашей стране отмечается День Крещения Руси – в честь одной из главных вех в истории России. В этом году исполняется 1031 год со времени принятия христианства на Руси. 25 июля 2019 года, в преддверии этой знаменательной даты сотрудники Армянского городского отдела ЗАГС совместно с директором ГБУ РК «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Армянска» Кременчук Ниной Николаевной посетили на дому Александру Игнатьевну и Михаила Сергеевича Кустовых, сердца которых скреплены семейными узами брака уже 60 лет (бриллиантовая свадьба) – редчайшая дата, которая говорит о том, что супруги провели вместе практически всю жизнь.
Как гласит народная мудрость: создать семью несложно, сложно ее сохранить. Получается это, увы, не у всех. Наверное, дело в том, что не всем везет встретить того самого единственного человека, свое дополнение, родную душу.
Где-то свыше было решено, что Александра Игнатьевна и Михаил Сергеевич достойны такого великого дара, как вечная любовь, и судьба свела их вместе. Они учились на разных факультетах одного медицинского института в городе Кемерово, где и начались их романтические отношения.
Семья Кустовых всю свою жизнь посвятила медицине, по распределению они попали в Крымский пансионат «Форос». После рождения у Александры и Михаила сына, молодая семья решила вернуться на родину. К великому сожалению судьба преподнесла тяжелое испытание родителям, которое привело их снова в Крым, а именно в маленький, но уютный для всех городок – Армянск. Здесь Александра Игнатьевна заняла должность заведующей детской консультацией центральной городской больницы, а Михаил Сергеевич стал врачом кабинета инфекционных заболеваний.
Даже достигнув пенсионного возраста Кустовы не перестали помнить о своем призвании, супруга занимала должность заведующей отделения социально-медицинских услуг, а супруг преподавал лечебную физкультуру для пенсионеров.
Долгие годы они продлевали здоровье своим пациентам. А сколько их было за эти годы?! Не сосчитать. И мы уверены: очень многие жители города благодарны им за знания, опыт, за побежденный недуг.
Узы брака не стали для бриллиантовых юбиляров цепями, а превратились в связующие нити духовного родства. С помощью мужа жизненные тяготы не согнули спину Александры Игнатьевны, а благодаря её неиссякаемой любви и нежности в глазах Михаила Сергеевича горит все тот же молодой огонек. Супруги уверены, что прожить вместе счастливую долгую жизнь - это огромное счастье и великий труд. «Ссориться – ссорились! Без этого не прожить! – говорят бриллиантовые «молодожёны». – Поссоримся, да помиримся. Главное уважать друг друга, любить, уступать и искать согласия в трудных ситуациях».
Действительно, не помешало бы молодым поучиться премудростям совместной жизни, воспользоваться советами наших героев и понять, как же сохранить семейную идиллию на долгие годы.
Секреты долголетия семейной жизни семьи Кустовых просты и понятны каждому: взаимопонимание, отзывчивость, уважительное отношение, умение прощать и не держать зла на близкого человека. Супруги любят жизнь, радуются каждому новому дню. Трепетно оберегают семейный очаг на протяжении шестидесяти лет. Пусть и дальше в их доме царят мир и согласие.

Главный специалист отдела ЗАГС А.Л. Яворская

_________________

Армянский городской отдел ЗАГС

Адрес: ул. Иванищева, 11, г.Армянск, Республика Крым, Россия, 296012

Телефон: (36567) 3-38-39

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 20 авг 2019, 15:30 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20 авг 2019, 15:24
Сообщения: 24
Откуда: Odessa
Пол: Женский
вау) не знала такого!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 12



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 14 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 12
16+