Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 09 ноя 2018, 11:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 15:31
Сообщения: 146
Темы: 147
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Изображение

Для каждой семьи рождение детей, регистрация брака являются главными в семейной летописи. Многие в дальнейшем трепетно отмечают юбилейные даты таких событий. Армянский городской отдел ЗАГС помогает сделать эти события яркими и незабываемыми.
06 ноября 2018 года работники Армянского городского отдела ЗАГС поздравили семью Чорного Владимира Леонидовича, у которого появился на свет 11- ый ребенок. Вес новорожденного 4 кг 60 г, а рост 52 см. Его папа улыбаясь признался, что и сам не ожидал, что мальчик родится таким богатырем. Кроме новорожденного Рувима в семье многодетной отца еще 5 мальчиков и 6 девочек.
На вопрос, не трудно ли воспитывать столько детей, Владимир отвечает, что трудно было до шестого ребёнка. А потом старшие дети подросли и стали помогать матери по хозяйству. После рождения 11 ребенка счастливые родители испытали те же чувства, что и после рождения первенца.
Каждый человек любит и ценит свой дом и свою семью, особенно если в нем звенит детский смех. Ведь дом считается собственной крепостью, где можно укрыться от любых жизненных невзгод, а люди, которые в нем живут, которые всегда поймут и поддержат в трудную минуту – это и есть семья.
К сожалению, виновник мероприятия и счастливая мама не смогли присутствовать, но старшие братишки и сестренки с радостью рассказали сотрудникам ЗАГС о своей дружной семье.
Ребята отметили, что каждый мечтает в будущем о своей счастливой семье, но это зависит от них самих, от того, насколько они готовы вкладывать свои усилия в нее. Ведь это личные отношения между людьми разных поколений, взглядов и убеждений, которые вынуждены постоянно решать бытовые вопросы вместе. Конечно, бывают и конфликты, и споры. Но в семье Чорных считают, самое главное - это уважать друг друга.
Гордый и одновременно счастливый глава семейства добавил, что главная ошибка людей в родственных отношениях, это то, что они начинают воспринимать друг друга как должное, они перестают бояться обидеть, сделать больно. Поэтому воспитывая 10 детей Владимир с супругой Мартой вкладывают в них самые добрые качества и хотят вырастить достойных граждан нашей страны.
Владимиру пожелали быть опорой в своей семье, высоко нести гордое звание «ОТЕЦ». А детишкам горячо любить и почитать своих родителей.
По окончанию торжества сотрудники отдела ЗАГС подарили памятные подарки для малыша и сладости для старших детей, с наилучшими пожеланиями были вручены «10 заповедей родителей».
Родные люди - это подарок судьбы, который каждый должен ценить. А семья - наш надежный приют в большом мире. Каждый из нас обязательно должен вносить свой вклад в счастье своей семьи.


Главный специалист
Армянского городского отдела ЗАГС А.Л. Яворская

_________________

Армянский городской отдел ЗАГС

Адрес: ул. Иванищева, 11, г.Армянск, Республика Крым, Россия, 296012

Телефон: (36567) 3-38-39

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 9



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 11 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 9
16+