Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 12 июл 2018, 22:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 15:31
Сообщения: 146
Темы: 147
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Изображение

В России есть свой праздник влюбленных! Праздник влюбленных и любящих, тех, кто идет по жизни вместе. 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности, то есть всего того прекрасного, к чему собственно и приводит это чудесное чувство любви.
В связи с выпиской всех рожениц из родильного отделения Центральной городской больницы г. Армянска 06 июля 2018 года в стенах Армянского городского отдела ЗАГС была проведена торжественная регистрация рождения «Любовь и жизнь неразделимый», для семьи Макало Степана и Екатерины, которых порадовал своим появлением на свет сыночек – Егор.
Присутствующим гостям рассказали историю возникновения Всероссийского праздника Дня семьи, любви и верности.
Такие общечеловеческие ценности, как семья, любовь, нежность и верность очень важны в нашей жизни. Семья дает человеку любовь, поддержку, стабильность и радость. Она нужна для воспитания детей. К сожалению, в последние годы ценность семьи существенно упала в глазах молодого поколения, и она утратила свое прежнее значение. Именно по этой причине нам еще больше следует стремиться к идеалам, о которых напоминает Всероссийский День семьи, любви и верности. Мы все должны брать пример со святых Петра и Февронии, которые своей жизнью показали главные духовные ценности. История их любви прошла через несколько веков. Именно она положила начало светлому празднику — Дню Петра и Февронии (День семьи, любви и верности).
У каждого праздника должен быть свой особый символ. Праздник любви, семьи и верности не исключение. Символом выбрана ромашка – самый любимый полевой цветок, символизирующий чистоту, верность и нежность. К тому же почти все влюбленные гадают на ее лепестках: «любит – не любит». Этот символ изображен также на одной стороне медали, которую выпустили специально для этого праздника.
Егор родился под созвездием Рака. Мудрость и бескорыстная любовь - особенные отличия этого знака. Имя Егор имеет церковное происхождение. Оно произошло от имени Георгий, имеет значение – покровитель земледелия.
Рождение ребенка – самое яркое и запоминающееся событие в жизни каждой семьи. Это огромное счастье и большая ответственность, это подарок судьбы. Появление на свет младенца дает женщине самое главное в жизни – счастье материнства. В жизни маленького человека будет ещё много значимых событий. Однако день, когда он появился на свет, останется самым главным для него и его родителей.
В торжественной обстановке молодым родителям был вручен первый государственный документ их крохи - свидетельство о рождении. Были зачитаны и вручены также «10 заповедей для родителей», брошюра «значение имени», символическая ромашка и памятная открытка с изображением Святых Петра и Февронии, разработанные Департаментом ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым
В конце мероприятия сотрудники отдела ЗАГС пожелали всем мира, семейного благополучия, домашнего уюта, душевной гармонии, а также радости в каждом мгновении жизни, здоровья, красоты, счастья и любви.


Главный специалист
Армянского городского отдела ЗАГС А.Л. Яворская

_________________

Армянский городской отдел ЗАГС

Адрес: ул. Иванищева, 11, г.Армянск, Республика Крым, Россия, 296012

Телефон: (36567) 3-38-39

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 9



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 11 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 9
16+