Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 29 окт 2020, 18:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 18:45
Сообщения: 1088
Темы: 1083
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Межрайонная ИФНС Росиии №2 по Республике Крым информирует о том что в ходе контрольных мероприятий, проведенных на одной из строительных площадок в г. Алушта, сотрудники УФНС России по Республике Крым выявили несколько десятков неоформленных работников.
В поле зрения крымских налоговых органов подрядная организация из Краснодара попала уже давно – налоговики выяснили, что в рамках участия в Федеральной целевой программе «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2024 года» предприятие заключило несколько контрактов на выполнение строительно-монтажных работ и поставку оборудования Алуштинскому учреждению здравоохранения на сумму более 264 млн. руб. При этом ни регистрации обособленного подразделения в Крыму, ни уплаты налоговых отчислений в бюджет республики налоговики так и не увидели. По инициативе налоговых органов к проведению проверки были привлечены правоохранители – Прокуратура и МВД, опрошены наемные работники, получено подтверждение выплаты зарплаты в наличной форме. По понятной причине документы, подтверждающие оформление трудовых отношений со строителями, подрядчиком так и не предоставлены.
В настоящее время в отношении краснодарской организации продолжается прокурорская проверка, а ее сотрудники ждут официального оформления.
Напомним, Федеральная целевая программа «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2024 года», утвержденная постановлением Правительства Российской Федерации от 11.08.2014 № 790, охватывает возведение, развитие и модернизацию 951 объектов в 11 отраслях экономики. На реализацию ФЦП в Крыму Правительством Российской Федерации предусмотрено около 1,3 трлн рублей. По результатам мероприятий налогового контроля за 2016-2019 годы за нарушение налогового законодательства участникам ФЦП доначислено 558 млн рублей. Еще на 48 млн рублей субъекты предпринимательства увеличили свои налоговые обязательства самостоятельно.
Успейте уплатить имущественные налоги до 1 декабря!


Заместитель начальника
Межрайонной ИФНС России №2
по Республике Крым А.А.Козельский

_________________

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 2 по Республике Крым

г. Красноперекопск, ул. Северная, д. 2


Адрес операционного офиса в г. Армянск: ул. Гайдара, 6, 296012

Телефон Контакт-центра ФНС с мобильного: 8 800 222 22 22

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 29



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 31 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 29
16+