Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 12 ноя 2019, 12:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 18:45
Сообщения: 1084
Темы: 1079
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Налоговая служба напоминает жителям Крыма о необходимости своевременной уплаты имущественных налогов!

В соответствии с действующим налоговым законодательством срок уплаты имущественных налогов – не позднее 1 декабря года, следующего за истекшим налоговым периодом (годом).
Учитывая, что в 2019 году 1 декабря приходится на выходной день (субботу), срок уплаты налогов переносится на первый рабочий день - 2 декабря.
Уплата налогов производится налогоплательщиками – физическими лицами на основании налогового уведомления, которое может быть передано физическому лицу (его законному или уполномоченному представителю) лично под расписку на основании полученного от него заявления о выдаче налогового уведомления, в том числе через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, направлено по почте заказным письмом или передано в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи или через личный кабинет налогоплательщика. В случае направления налогового уведомления по почте заказным письмом налоговое уведомление считается полученным по истечении шести дней с даты направления заказного письма.

Обращаем внимание, что налогоплательщикам - физическим лицам, получившим доступ к личному кабинету налогоплательщика, налоговые уведомления на бумажном носителе по почте не направляются (за исключением лиц, направивших уведомление о необходимости получения такого документа на бумажном носителе).

Налогоплательщикам – физическим лицам, которые получили первичный пароль для входа в личный кабинет, и не сменили его в течение одного календарного месяца со дня регистрации в личном кабинете, либо его утратили, необходимо:
● лично обратиться с заявлением на получение доступа в любой налоговый орган. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность физического лица.

Налогоплательщики – физические лица, желающие открыть доступ к личному кабинету, также могут обратиться с заявлением в любой налоговый орган и получить первичный пароль для входа в личный кабинет, который необходимо будет сменить в течение одного календарного месяца со дня регистрации.

Сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», реализованный на официальном Интернет - сайте ФНС России (www.nalog.ru), позволяет налогоплательщику получать актуальную информацию о задолженности по налогам перед бюджетом, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, об объектах движимого и недвижимого имущества, контролировать состояние расчетов с бюджетом, получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей, оплачивать налоговую задолженность, обращаться в налоговые органы без личного визита в налоговую инспекцию.
Во избежание возникновения задолженности – призываем всех граждан заплатить налоги вовремя!
Уплата налогов позже срока ведет к начислению пени за каждый день просрочки


Заместитель начальника Межрайонной ИФНС
России №2 по Республике Крым А.А. Козельский

_________________

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 2 по Республике Крым

г. Красноперекопск, ул. Северная, д. 2


Адрес операционного офиса в г. Армянск: ул. Гайдара, 6, 296012

Телефон Контакт-центра ФНС с мобильного: 8 800 222 22 22

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 19 ноя 2019, 21:55 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 июн 2019, 13:06
Сообщения: 211
Темы: 1
Пол: Мужской
Нужно вовремя платить налоги и подать 3 ндфл в срок. Сейчас офopмлeниe нaлoгoвoгo вычeтa чepeз личный кабинет нaлoгoплaтeльщикa возможно онлайн. Мне эта информация помогла разобраться, как подать электронную декларацию о доходах в налоговую и не допустить ошибок.
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 24



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 26 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 24
16+