Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 24 янв 2019, 15:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2013, 13:57
Сообщения: 111
Темы: 111
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
В отделе судебных приставов по г. Армянску УФССП России по Республике Крым на исполнении находилось исполнительное производство о взыскании налоговых платежей с управляющей компании города Армянска на сумму 1 млн. 950 тыс. рублей.
Руководству организации было разъяснено, что если по истечению установленного законом добровольного срока задолженность не будет оплачена, то в отношении предприятия будут применены меры принудительного исполнения.
В связи с тем что организация - должник в добровольный срок задолженность не оплатила, судебный пристав - исполнитель вынес постановление об аресте денежных средств, находящихся на счетах в банке, а также арестовал кассу предприятия.
Ввиду ареста счетов, от комиссии по трудовым спорам (КТС) предприятия в отдел судебных приставов по г. Армянску на исполнение поступили 94 удостоверения КТС на сумму 800 тыс. рублей о взыскании заработной платы в пользу работников управляющей компании.
В результате принятых принудительных мер взыскания, ежедневно на депозитный счет отдела судебных приставов поступали денежные средства со счетов и из кассы должника - организации, которые распределялись в первую очередь на оплату труда работникам предприятия, а далее - на погашение задолженности по налогам.
Также предприятие - должник выплатило исполнительский сбор в размере 7% в федеральный бюджет, в связи с тем, что своевременно и добровольно не оплатило задолженность.
Благодаря своевременности совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения судебными приставами, в полном объеме была выплачена заработная плата работникам предприятия, а также в казну государства поступило более 2 млн. рублей.

_________________

Отдел судебных приставов по г. Армянску

Адрес: ул. Симферопольская, 25, г. Армянск, Республика Крым, Россия, 296012

Телефон: (36567) 3-06-74

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 8



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 10 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 8
16+