Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 09 июл 2020, 17:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 16:37
Сообщения: 577
Темы: 577
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Территориальные органы ПФР Республики Крым продолжают принимать заявления о получении ежемесячных выплат на детей от 0 до 3-х лет и единовременных выплат на детей от 3-х до 16-ти лет.
Напомним, что заявление можно подать до 1 октября 2020 года. Рекомендуем не откладывать подачу заявления на последний день, так как в случае выявления ошибок и, соответственно, вынесения отказного решения, у заявителя должна быть возможность подать повторное корректное заявление.
Обращаем внимание, при подаче заявления самой распространенной ошибкой является неверно указанные реквизиты банковского счета заявителя. В этом случае статус заявления на портале государственных услуг у заявителей отражается как "Одобрено", однако денежные средства семья не получила. Это происходит потому, что перечисленные Фондом средства возвращаются кредитным учреждением обратно в ПФР из-за несоответствия реквизитов и ФИО заявителя. В таких случаях специалисты территориальных органов ПФР по телефону дополнительно связываются с заявителем для внесения корректной информации в программный комплекс.
Причинами для отклонения заявления являются также отсутствие российского гражданства у заявителя либо у ребенка, неправильные реквизиты актовой записи о рождении детей или их полное отсутствие. Обращения родителей, которым в выплате отказано по причине некорректного заполнения заявления, обрабатываются сотрудниками ПФР в индивидуальном порядке.
Важно помнить, что обратиться за выплатами могут не только родители детей, но и их официальные опекуны. В этих случаях заявление не может быть подано в электронном виде через портал госуслуг. Опекун должен подать его лично в территориальное управление ПФР. Прием специалистами клиентских служб ведется только по предварительной записи. Записаться можно на официальном сайте ПФР https://es.pfrf.ru/znp/ или по телефонам «горячих» линий http://www.pfrf.ru/branches/krim/contacts/ .

_________________

Клиентская служба (на правах отдела) в г. Армянске ОСФР по Республике Крым

Адрес: ул. Школьная, 55а, г. Армянск, Республика Крым, Россия, 296012

Телефон: ЕДИНЫЙ КОНТАКТ-ЦЕНТР ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ГРАЖДАНАМИ 8-800-100-00-01

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 9



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 11 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 9
16+