Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 24 фев 2016, 11:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:13
Сообщения: 7
Темы: 7
Откуда: Армянск
Пол: Женский
День защитника Отечества – праздник для настоящих мужчин. Традиционно он отмечается 23 февраля и символизирует собой благородство, мужество и честь. 22 февраля в большом зале «Детской музыкальной школы» города Армянска прошел праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. В этот день почетными гостями в зале были ветераны, руководители и сотрудники полиции.
Первым к собравшимся обратился Начальник отделения МВД России по городу Армянску подполковник полиции Борисенко Александр Викторович. Он поздравил присутствующих с Днем защитника Отечества, вручил ветеранам полиции грамоты и памятные подарки, и отметил, что именно этот праздник значим и важен для каждого. Ярким доказательством тому, стали события Крымской весны, когда казалось бы в мирное время, мы все должны были стать на защиту своего Отечества, тем самым подтвердив, что верны славным традициям героической истории нашей Родины и достойны подвигов наших отцов и дедов!
С приветственным словом выступил председатель совета ветеранов правоохранительных органов города Армянска, руководитель ветеранского народного ополчения Вильдяев Николай Степанович. Он выразил слова признательности и благодарности ветеранам полиции, всем, кто сейчас в строю, тем людям, которые личным примером наполняют особым смыслом такие святые понятия, как Родина, верность, долг и честь, являясь символом самоотверженности, доблести и героизма. Николай Степанович пожелал крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой, мужества, а в заключении зачитал стихотворение собственного сочинения.
В свою очередь учащиеся и преподаватели «Детской музыкальной школы» города Армянска от всей души пожелали всем присутствующим в зале мужчинам смело преодолевать любые жизненные препятствия, быть мужественными, достигать поставленных целей и по традиции подарили замечательный концерт. Праздничная программа прошла на одном дыхании и подарила зрителям море положительных эмоций.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Leonigg12, Отдел рекламы и гости: 9



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 12 посетителей, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 9
16+