Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 20 апр 2021, 10:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2020, 15:36
Сообщения: 399
Темы: 372
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Изображение

Фирма «Машкрепёж» не первый десяток лет считается проверенным и крупным поставщиком крепежа на рынке РФ и многих стран СНГ. За два десятилетия истории компания смогла завоевать репутацию проверенного бизнес-партнёра, доказать долговечность и качество поставляемой продукции.

В наше время металлический крепёж используется в огромном числе отраслей: начиная от бытовых задач, заканчивая тяжелым машиностроением. Описанная фирма предлагает российским покупателям стабильные поставки любых видов металлических изделий: шурупов, гвоздей, анкеров, заклёпок, гаек, саморезов, шайб, шпилек, болтов и других типов метизов, при изготовлении которых используются лучшие марки углеродистой и нержавеющей стали.


Плюсы фирмы

Изображение

За счёт надёжных логистических цепочек и гибкой политики цен, фирма «Машкрепеж» поставляет своим клиентам весь ассортимент доступных на рынке крепежных изделий по низким ценам. Благодаря чему фирма уже много лет подряд сохраняет лидирующие позиции на русском рынке. Вся продукция в каталоге соответствует отечественным и интернациональным стандартам ГОСТ и DIN.

Фирма продаёт продукцию крупным и мелким оптом, заказчики могут купить сертифицированные метизы из черного металла и легированной стали, оцинкованный крепеж. Отвечая на быстро увеличивающийся спрос, фирма периодически увеличивает реальный ассортимент продукции, расширяет объём поставок. К достоинствам «Машкрепеж» следует относить:

• большой ассортимент изделий;
• доступные цены на продукцию;
• неизменно высокое качество крепежа;
• индивидуальный подход к заказчикам;
• быстрая доставка любых партий товаров по территории Российской Федерации со скидками для постоянных заказчиков.


Сайт компании

Изображение

Ежели вы не можете сделать выбор, то смотрите каталог компании на сайте - то на этом сайте вы непременно сможете найти то, что вы искали! Портал был придуман с ориентацией на максимальное удобство для покупателей, а поэтому здесь за несколько минут можно разыскать информацию о нужном товаре, уточнить информацию о доставке и доступных способах оплаты заказа. В онлайн-каталоге изложена важная информация о каждом типе метизов. В случае возникновения дополнительных вопросов, вы легко сможете задать их менеджеру по телефону, электронной почте или в чате Skype или ICQ.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы, treliya и гости: 57



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 60 посетителей, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 57
16+