Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу  •  1, 2 След.
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 22 авг 2019, 15:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30 май 2019, 15:43
Сообщения: 189
Темы: 144
Пол: Не указан
Собираюсь жить постоянно в Киеве, хочу там иметь свою квартиру. Кто может порекомендовать где посмотреть двухкомнатную квартиру?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 22 авг 2019, 15:12 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2019, 15:39
Сообщения: 265
Пол: Не указан
Shastee писал(а):
Собираюсь жить постоянно в Киеве, хочу там иметь свою квартиру. Кто может порекомендовать где посмотреть двухкомнатную квартиру?

По срокам если вас устроит, рекомендую вам посмотреть вот такую квартиру в новострое https://resident.house/parameters/dvuhkomnatnaya/ на Владимирской. В доме есть очень много плюсов в общих пространствах дома стоит система видеонаблюдения с возможностью записи, автоматизированное управление освещением, дистанционный контроль использования энергоресурсов. Можете на официальном сайте посмотреть что еще будет в этом комплексе.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 22 авг 2019, 15:13 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30 май 2019, 15:43
Сообщения: 189
Темы: 144
Пол: Не указан
спасибо за вариант.. посмотрю

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 24 авг 2019, 20:03 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 июн 2019, 22:05
Сообщения: 39
Пол: Женский
Классный ЖК, СЛЫШАЛ О НЕМ)

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 30 авг 2019, 17:50 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2019, 00:16
Сообщения: 55
Темы: 1
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Ох и цены в Киеве на жилье, я в шоке. За такую стоимость квардрата можно купить в Польше квартиру, ну может добавить придется 20% суммы сверху. Так разница ощутимая по уровню жизни. Киев - 10к ЗП, Польша - 25к ЗП.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #6  Добавлено: 03 сен 2019, 16:43 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2019, 01:35
Сообщения: 34
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Киев всегда был дорогим городом и всегда будет оставаться таковым. Удивляться нечему. И недвижимость в столице постоянно бьёт анти рекорды по стоимости. Я, если и буду продавать свою старую трёшку и покупать что-то более новое, то только через аукцион от Прозорро.Продажи буду новое жильё подбирать. Тем более совсем скоро через него будет распродаваться и арестованное имущество https://sale.uub.com.ua/filter/arrested-property , которое сейчас находится в собственности государства. А в числе такого имущества будет наверняка не одна хорошая квартирка. Низкая цена такого имущества - вот то, что привлекает больше всего. Ну и конечно же законность всей сделки. Регистрация не сложная - через Украинскую Универсальную Биржу можно совершать все операции.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #7  Добавлено: 31 окт 2019, 13:16 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 18:38
Сообщения: 158
Темы: 116
Откуда: Армянск
Пол: Женский
Я могу рекомендовать купить квартиру https://hydropark.com.ua/ от застройщика можно с уверенностью смотреть в будущее, так как жилые комплексы уже успели зарекомендовать себя как надёжные, качественные и уютные дома.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #8  Добавлено: 11 дек 2019, 13:30 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 16 окт 2019, 01:11
Сообщения: 75
Темы: 21
Пол: Женский
Перед тем, как делать ремонт в собственной квартире, рекомендую заказать услугу обследования тепловизором. Например, мы вот тут ее заказывали https://controlium.ru/services/teplovizionnoe-obsledovanie/kvartiry/. Сразу стали понятны все проблемные места в квартире и мы их устранили во время ремонта. А если сразу не устранить, то потом придется ремонт переделывать, если будет холодно в квартире, или сыро.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #9  Добавлено: 14 дек 2019, 23:28 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 июн 2019, 22:05
Сообщения: 39
Пол: Женский
Маня писал(а):
Перед тем, как делать ремонт в собственной квартире, рекомендую заказать услугу обследования тепловизором. Например, мы вот тут ее заказывали . Сразу стали понятны все проблемные места в квартире и мы их устранили во время ремонта. А если сразу не устранить, то потом придется ремонт переделывать, если будет холодно в квартире, или сыро.

Если в квартире плохое утепление, или старые окна, никакой тепловизор Вам не поможет. Ну и толку, что Вы найдете, где теряется тепло? Пока Вы не устраните причины потери тепла, результата не будет. Я например, вот тут заказал себе энергосберегающие окна во весь дом, и пока я этого не сделал, ожидаемого тепла не было. Теперь все по другому — теперь я меньше трачу денег на отопление, потому что в доме и без особых расходов "ташкент"

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #10  Добавлено: 18 дек 2019, 01:45 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 21:24
Сообщения: 106
Темы: 25
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Ой, знали бы вы сколько нервов у нас отнял ремонт в квартире. В прошлом месяце только закончили ванную комнату. Ибо долго не могли заказать хорошие полотенцесушители https://terma-pl.com.ua/stati/cvetnie-polotencesushiteli . У нас просто в городе магазины по каким-то причинам их не завозят. По этому приходилось через интернет покупать.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу  •  1, 2 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 22



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 24 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 22
16+