Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу  •  1, 2 След.
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 24 дек 2015, 03:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 20:35
Сообщения: 18
Темы: 9
Пол: Женский
дочь придя со школы затребовала купить ей резинок для плетения, теперь только и успеваю искать Плетение из резинок видео уроки и пополнять запасы резинок, уже вся семья в этих браслетах ходит.
скидывайте сюда видеуроки, схемы и конечно же творения ваших деток

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 16 янв 2016, 16:24 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2016, 16:08
Сообщения: 13
Темы: 1
Откуда: Самый лучший город)
Пол: Женский
Не могу своих детей усадить за творчество, не нравится им долго сидеть рисовать или лепить.
Спасаюсь только игрушками. Удачным приобретением стали радиоуправляемые модели http://hobbyzone.com.ua/ самолета и машинки! Сейчас при деле. Нужно что-то новое подыскивать :?

_________________

Соберите осколки иллюзий – создайте коллаж мечты.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 17 фев 2016, 11:54 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 11:24
Сообщения: 7
Откуда: Мой город)
Пол: Женский
А моя младшая сестра любит делать различные подделки. Выбираем вместе и покупаем разный декор для скрапбукинга на сайте. Можем часами сидеть что-то клеить.

_________________

Счастье — самая неопределенная и дорогостоящая вещь на свете

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 19 фев 2016, 01:46 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 13:56
Сообщения: 8
Темы: 1
Пол: Женский
Мы с дочуркой занимаемся всем понемногу. Очень любит разукрашки, особенно водные - кто не пробовал, очень забавно и доступно.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 22 фев 2016, 14:26 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 16:35
Сообщения: 14
Темы: 2
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
julia33 писал(а):
Не могу своих детей усадить за творчество, не нравится им долго сидеть рисовать или лепить.
Спасаюсь только игрушками. Удачным приобретением стали радиоуправляемые модели http://hobbyzone.com.ua/ самолета и машинки! Сейчас при деле. Нужно что-то новое подыскивать :?

Тоже такая ситуация с ребенком, тот еще непоседа =) Недавно поехали гулять в веревочный парк http://gepard.ua/uslugi/sportivnye/vysotnyj-gorod чтобы он там полазил, давно уже просился. Так это был один из немногих случаев, когда мы приехали домой и он отрубился и лег спатки)))

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #6  Добавлено: 25 апр 2016, 19:17 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 00:45
Сообщения: 82
Темы: 39
Откуда: Армянск
Пол: Женский
darya_al писал(а):
А моя младшая сестра любит делать различные подделки. Выбираем вместе и покупаем разный декор для скрапбукинга на сайте. Можем часами сидеть что-то клеить.

доча сама не хочет заниматься поделками, а вот вместе со мной занимается. мы делаем самые разнообразные поделки, все по настроению. обычно все выходные мы что-то создаем :-) хорошо, когда есть подробный мастер-класс , тогда все понятно и быстро делается. декупаж недавно делали Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #7  Добавлено: 24 май 2016, 12:20 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 фев 2016, 22:57
Сообщения: 14
Темы: 2
Пол: Женский
У меня сын увлекся спортом теперь очень просится, что бы мы его отвели на тайский бокс, в общем пришлось покупать экипировку для этого http://octagon-shop.com/ekipirovka/ хорошо что на этом сайте очень хорошие цены, так как этот вид спорта требует хорошей защиты. Теперь ходит туда и после занятий на отце приемы репетирует)

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #8  Добавлено: 31 май 2016, 23:57 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 31 май 2016, 00:35
Сообщения: 84
Темы: 45
Откуда: Армянск
Пол: Женский
о класс

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #9  Добавлено: 15 июн 2016, 11:24 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:30
Сообщения: 53
Темы: 5
Пол: Женский
Спасибо за полезные ссылки.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #10  Добавлено: 18 июл 2016, 00:14 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30 дек 2015, 02:42
Сообщения: 29
Темы: 2
Пол: Женский
У меня тоже очень творческая дочь. Я так рада, хоть кто-то в нашей семье творческий.
Только и успеваю ей покупать наборы для лепки http://uatoys.com.ua/tvorchestvo-lepka
Оно так радуется каждый раз, когда приходит новый набор, что я готова ей покупать их каждый день.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу  •  1, 2 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Efiriya, Отдел рекламы и гости: 48



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 51 посетителей, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 48
16+