Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 26 сен 2021, 08:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2020, 15:36
Сообщения: 399
Темы: 372
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Изображение

В последнее время активные пользователи интернета в качестве главного источника получения информации стремятся применить площадки самой разной тематики и новости не исключение. При этом абсолютно каждый старается посетить уважаемую интернет-площадку, какая не просто предоставит качественную информацию по событиям, произошедшим в украинской столице, в государстве и в мире, но еще предлагает массу интересного контента из разных сфер современной жизни. Одним из этих сервисов мы можем без раздумий считать новостную площадку Киев.Медиа, она давно пользуется громадной и вполне заслуженной популярностью.


Рейтинги лучших университетов для айтишников в Украине

Изображение

Так, допустим, не так давно на Киев.Медиа был предложен рейтинг ведущих украинских учебных заведений, где вчерашние школьники сумеют получить профессию айтишника. Рейтинг был составлен крупнейшей фирмой GlobalLogic, которая работает в сфере информационных технологий, и в его независимости не может возникнуть сомнений, потому что при составлении рейтинга сотрудники данной компании опирались на целый ряд серьезных показателей и анализировали качество знаний выпускников. При составлении рейтинга использовались данные уважаемых источников, допустим DOU и других, а еще внутренняя статистика.

И этот рейтинг говорит, что большая часть программистов обучались в Киевском политехническом институте (НТУУ КПИ им. И. Сикорского), НУ «Львовская политехника» и Харьковском национальном университете радиоэлектроники (ХНУРЭ). Непосредственно на данные образовательные учреждения приходится практически 20% всех будущих IT-специалистов, все остальные проходят обучение в остальных ВУЗах, вошедших в этот рейтинг. Чем это будет полезно для пользователей ресурса Киев.Медиа? Все элементарно – обратившись за информацией, полученной из рейтинга и почитав иные публикации на портале, к примеру о наиболее востребованных на данный момент профессиях и других, будущие студенты смогут сориентироваться с ВУЗом, в каком они хотят учиться интересной специальности.


Узнайте одним из первых свежие новости из различных категорий современной жизни

Изображение

В завершение заметим, что контент в каталоге портала пополняется ежедневно, пользователям предоставляется наиболее актуальная, но самое важное, достоверная информация из различных категорий современной жизни. Причем авторы ресурса с должной ответственностью подходят к написанию новостных и прочих материалов, а это значит, что читатели новостей и любопытных статей могут подобрать все особенно интересное и полезное для себя. А еще читатели издания получают доступ к главному телеканалу Киева, он представляет немалое число интересных сюжетов, и прослушиванию одной из самых популярных сейчас радиостанций «Радио Киев – 98 FM». Осталось только сказать, что с интернет-платформой Киев.Медиа всякий человек сумеет превосходно провести свое время, разузнав множество нового, познавательного и интересного для себя!

Источник: Kyiv.Media

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 24



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 26 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 24
16+